Wolves. Northern Lights.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Woives. Northerm Ligts. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Степной Ветер.

  • Sumrak (Anubis)

  • Модераторы:
  • Нана

  • Sambuca.

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Серебряный лес|. » Северная часть леса


    Северная часть леса

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    ...

    0

    2

    Калипсо раздражённо брела по лесу, прижимая еловые ветви к земле или наоборот, мощными ударами лапы переламывала их. Сначала она радовалась встречи с братом, их уединённому разговору, но тактичные размышления Дьявола бесили Месть. Она была не такой как он. Апокалипсис была другой. В душе её брата есть маленькая белая песчинка, её же душа, навечно сгорела огнём ненависти. Вот Калипсо нырнула под очередную ветку, но снег не выдержал её веса и проломился под ней. Кровавая нервно зарычала и резким движением вырвалась из холодных оков. Она потряслась всем телом, отряхивая свалявшуюся в снегу шерсть. "Проклятье..." - выругалась про себя волчица и прижимая сырые уши, пролезла под одно из деревьев. Месть легла под раскидистыми ветвями ели, положив голову на передние лапы. Калипсо оскалилась. Оскалилась на весь этот мир... И на своё жалкое существование тоже...

    0

    3

    Остахато шел не спеша, оглядываясь по сторонам и любуясь видами леса в зимний период времени. Снег под его лапами не хрустел и даже практически не проваливался, потому что лапа барса была широкой и устойчивой.
    Вдруг из дерева вылетела большая птица, задев при этом своими крыльями снежные шапки ветвей. Те упали на другие деревья, что были пониже, задев еще не один снежный ком, и все это посыпалось на ирбиса. Но тот ничуть не разозлился, наоборот, он засмеялся и повалился на снег, начав кататься в нем, наслаждаясь приятной прохладой. Как мало нужно мне для счастья...
    Тут с неба посыпались крупные белые хлопья, от чего пятнистый хищник еще больше развеселился, принявшись просто скакать меж деревьев.

    0

    4

    Калипсо слегка повела ушами, когда птицы вспорхнув с деревьев, направились в неизвестном направлении. Затем послышался хруст снега и наконец, словно лавина обрушился он, совсем неподалёку от волчицы. Месть глухо зарычав, вскочила на лапы, вонзив в рыхлый снег длинные когти. В нос сразу же ударил незнакомый запах. "Какого чёрта!" - выругалась про себя Калипсо, выходя из укрытия. На расстоянии чуть более десяти метров от Мести, носилось среди деревьев странное существо. На удивление Апокалипсис, это был вовсе не волк, а большой кот. Волчица внимательно осматривала ирбиса издалека, хотя и саму её было видно гораздо лучше. Чёрная как уголь шерсть, сильно выдавала Месть, но полукровка совершенно не старалась скрываться, ей это было не нужно. Наклонив увенчанную шрамом голову, Калипсо направилась в сторону незнакомца. Каждое движение волчицы было резкое, грубое, но осторожное и не торопливое. Кровавая остановилась в метрах пяти от барса, не сводя напряжённого взгляда с большого кота. Шерсть на загривке Мести поднялась дыбом, делая и так огромную полукровку ещё больше.
    Барс? - почти не слышно усмехнулась она, затем обратилась к незнакомцу.
    Как тебе звать? - прорычала Апоокалипсис, подняв голову.

    0

    5

    Ирбис не замечал незнакомку, ибо он впервые за долгое время дышал полной грудью и резвился. словно маленький несмышленый котенок, которого родители первый раз вывели на улицу из норы и показали снег. Но тут до ушей Остахато долетело насмешливое слово "барс", и тот резко остановился и повернулся на звук. Он увидел волчицу ростом чуть ниже него, которая пожирала глазами странника. После краткой паузы последовал вопрос:
    - Как тебе звать? - спросила незнакомка.
    - Меня называют странником. - ответил ирбис спокойно и уверенно, словно разговаривал со старой подругой. Он не вздыбил шерсть на загривке, а в его душе ничего не дрогнуло при виде потенциального противника - там уже не осталось никаких чувств кроме горя, отрешенности, да мимолетной радость, которая редко появлялась там.

    0

    6

    Когда да барса долетел вопрос Калипсо, тот резко остановился, смотря в сторону полукровки. Незнакомец был довольно спокоен и совершенно миролюбиво отреагировал на некогда загубленный характер Мести, которой так нужен был тот, кто увёл бы её с грешного пути. Волчица впервые видела совершенно спокойную морду, адресованную в её честь. Ведь Апокалипсис привыкла, что при виде таких как она - грязнокровок, все скалят клыки и цепляясь за жалкую надежду, нападают. Кровавая привыкла облизывать окровавленные клыки, возвышаясь над мёртвым телом врага. А спокойное отношение барса, привело её врасплох. Меня называют странником - ответил ирбис, уверенно, так, что Мести показалось, что перед ней её старый друг. Друзья... Их у неё не было и нет. Ни одного... Только брат и стая, которые всего лишь подчинённые. Калипсо убрала оскал, лишь изредка её верхняя губа приподнималась, издавая тихое рычание. Шерсть на загривке опустилась, а чёрные уши слегка прижались ко лбу.
    Моё имя... - она умолкла, так как имён было много, но первым встречным она никогда не называла свои настоящие клички.
    Месть... - кратко ответила волчица, ударив лапой по куче снега перед своим носом. Белый фонтан поднялся в воздух, но тут же развеялся ветром. По морде Кровавой снова прокатилась дерзкая усмешка.
    Откуда ты здесь? - спросила она, не сводя взгляда с пушистого снега под лапами.

    0

    7

    Незнакомка оскалилась, показывая барсу свои белоснежные острые клыки, прижав уши к голове и вздыбив загривок.
    -Моё имя... - Начала она, но замолчала, будто придумывая его, - Месть... - Волчица ударила лапой по рыхлому мягкому снегу, подняв настоящую снежную бурю. - Откуда ты здесь?
    - Я пришел несколько дней назад с Севера. - Ответил Остахато, смотря своими пронзительными ледяными глазами на волчицу, будто видя ее насквозь. Он сел на землю, обвив своим пушистым пятнистым хвостом большие лапы.

    0

    8

    Я пришел несколько дней назад с Севера - ответил барс, смотря своим ледяным, пронзительным взглядом на волчицу. Немного погодя, тот сел на холодный снег, обвив своим пушистым хвостом большие и мощные лапы. Калипсо приподняла голову, оторвав полный ненавистью взгляд, от мягкого снега. Красные, кровавого цвета глаза, скользнули по пятнистой шёрстке Странника, словно изучая каждое пятнышко по отдельности. Волчица изучала его, как будто этот ирбис был первым, кого она вообще увидела за всю свою жизнь. Хотя если подумать, то окровавленные и исполосованные морды мертвецов, вряд ли можно назвать существами, способными для какого либо общения. Апокалипсис была на удивление более спокойной, хотя скорее всего дело только в том, что её собеседник не испытывает к ней агрессии, а значит, не заслуживает смерти, от её клыков. Волчица отвела свой взгляд от большого кота и перевела на ближайшую к ней ель, но она лишь бегло осмотрела её, а за тем зрение волчица словно расплылось.
    Что тебе понадобилось в этих краях? Эти земли уже давно мертвы... Они наполнены лишь злобой и ненавистью... - прорычал Месть, не поднимая прижатых к голове ушей. Волчица размяла затёкшие от долгого неиспользования мышцы и снова сфокусировалась на барсе.
    Так-же, как и моя душа... - тихо произнесла она, но тут-же тряхнула увенчанной шрамом головой, словно прогоняя эти мысли.

    0

    9

    Месть продолжительное время молчала, изучая барса, каждую шерстинку на его шкуре, каждое пятнышко... Остахато не мешал ей, он поднял морду к небесам и открыл пасть, ловя снежинки языком.
    -Что тебе понадобилось в этих краях? Эти земли уже давно мертвы... Они наполнены лишь злобой и ненавистью... - ни с того ни с сего вспылила волчица, спустя некоторое время она тихо добавила, - Так-же, как и моя душа...
    -Не знаю. Недавно я видел целое стадо лосей. Хоть они и были истощены, но, думаю, это из-за морозов. - барс не мигая смотрел на небо, на серые кучевые облака, - злоба и ненависть... Я ей тоже переполнен, но мои враги мертвы, как и... - тут его голос оборвался. Подождав некоторое время, чтобы успокоится и чтобы его голос не дрожал, Степной Ветер продолжил, - Твою душу, как, собственно и мою, еще можно спасти. Я, к примеру, пытаюсь ее оживить.

    0

    10

    Барс поднял голову к небу и приоткрыл пасть, ловя языком снежинки. Апокалипсис лишь искоса следила за его действиями, но не показывала ничего на своей морде. кроме дерзкой усмешки, которая сверкала в виде оскала. Не знаю. Недавно я видел целое стадо лосей. Хоть они и были истощены, но, думаю, это из-за морозов - так-же спокойно ответил Странник, на вопрос Мести, но в основном, так же неотрывно и не моргая смотрел на небо. Злоба и ненависть... Я ей тоже переполнен, но мои враги мертвы, как и... - начал было ирбис, но тут прервался, словно боясь наболтать чего то лишнего. Калипсо повела ушами на его недоконченную фразу, но в основном не уделила её должного внимания. Твою душу, как, собственно и мою, еще можно спасти. Я, к примеру, пытаюсь ее оживить. - переждав некоторое время, продолжил он. Апокалипсис приподняла исполосованную шрамом бровь, на ответ барса. ""Твоя душа... Ты хотя бы не рвёшь первого встречного... Я же мщу, причём своему же роду..." - раздражённо подумала Кровавая, снова оскалив клыки и довольно громко зарычав.
    Думаешь, мою душу можно спасти? Это невозможно! - прорычала Месть, снова же приподняв шерсть на загривке.
    Я вечно была изгоем! В стаю, меня не принимают! Грязнокровка - это прозвище прижилось ко мне! Для меня будущее, потеряно... Но я не уйду из этого мира, пока последний чистокровный волк, не падёт от моих клыков! - прорычала Калипсо, вонзив длинные когти в рыхлый снег. Тяжёлый хвост полукровки, яростно забил по земле, поднимая клубы белого снега.

    Офф: следующий ответный пост, напишу только завтра, так как для меня уже времени много...

    0

    11

    -Думаешь, мою душу можно спасти? Это невозможно! - прорычала в ответ Месть,- Я вечно была изгоем! В стаю, меня не принимают! Грязнокровка - это прозвище прижилось ко мне! Для меня будущее, потеряно... Но я не уйду из этого мира, пока последний чистокровный волк, не падёт от моих клыков!
    Отахато закрыл пасть, опустил голову и внимательно посмотрел на взъерошенную от ярости собеседницу, а потом опустил голову. Когда он заговорил, его голос был глух и полон горечи:
    - Я тоже был изгоем. Родился в клане, совсем непохожий на своих братьев и сестер. Все, кроме матери, презирали меня. В 6 месяцев меня изгнали. Спустя некоторое время я влюбился. Влюбился без памяти в одно очень прекрасное и очень умное существо. Потом явился клан, желая отобрать мои земли, но я постоял за них.
    Однажды...
    - Степной Ветер зажмурился. Перед его взором вновь возник образ Минеко. Зверь начал задыхаться от ужасной боли в сердце, но потом собрался с силами и продолжил. - Однажды они забрали ту, которую я любил без памяти...... у которой скоро должны были появиться малыши... Узнав об этом, я убил весь клан и пришел в главное их логово..... Мое имя забыли, забыли о моем существовании..... На моих глазах убили мою любовь..... - Барс вздохнул, поднял голову, посмотрел на волчицу и заговорил четко, громко, проговаривая каждое слово. - Я убил весь клан, где было около пятидесяти особей. Я проклят. Мои лапы и пасть в крови. Мою душу уже не спасти. Я хочу умереть. Я каждый день мечтаю о смерти, но продолжаю жить. Для меня будущее потеряно, но я пытаюсь возродиться, возродить мою душу. И после всего этого, ты думаешь, что ты другая, что ты не сможешь измениться?

    Офф: Блин, как круто. Я люблю своего персонажа. ^^

    0

    12

    Выслушав слова волчицы, барс закрыл пасть и и внимательно на неё посмотрел. Эта церемония длилась не долго, вскоре Странник опустил голову, уставившись на белый снег под лапами. Апокалипсис раздражительно зарычала, не довольная тем, что придётся выслушивать долгий и занудливый рассказ барса. Месть так же яростно, была по белому снегу хвостом, раскидывая его в разные стороны. А тем временем, ирбис уже начал рассказ. Я тоже был изгоем. Родился в клане, совсем непохожий на своих братьев и сестер. Все, кроме матери, презирали меня. В 6 месяцев меня изгнали. Спустя некоторое время я влюбился. Влюбился без памяти в одно очень прекрасное и очень умное существо. Потом явился клан, желая отобрать мои земли, но я постоял за них. Однажды... - Странник зажмурился и не трудно было заметить, как тяжело теперь дышит этот зверь. Калипсо лишь рыкнула от нетерпения, выслушивать истории жизни она не любила, к тому же зачем это ей нужно, когда всё равно её собеседник будет мёртв. Нервно переступив тяжёлыми лапами, полукровка всё же решила дослушать рассказ, но что она сделает после этого, предугадать трудно. Однажды они забрали ту, которую я любил без памяти...... у которой скоро должны были появиться малыши... Узнав об этом, я убил весь клан и пришел в главное их логово..... Мое имя забыли, забыли о моем существовании..... На моих глазах убили мою любовь..... - ирбис вздохнул и подняв голову посмотрел на Апокалипсис. Я убил весь клан, где было около пятидесяти особей. Я проклят. Мои лапы и пасть в крови. Мою душу уже не спасти. Я хочу умереть. Я каждый день мечтаю о смерти, но продолжаю жить. Для меня будущее потеряно, но я пытаюсь возродиться, возродить мою душу. - закончил он свою историю. после которого послышался вопрос. И после всего этого, ты думаешь, что ты другая, что ты не сможешь измениться? - сказал он, обращаясь к волчице. Месть вскочила и в мощном рывке, подалась телом вперёд. Теперь, между ей и барсом, было добрых три метра. Калипсо скалила длинные клыки и угрожающе рычала на Странника. "Не нарывайся, барс!" - словно мысленно пригрозила волчица, вонзив длинные когти в снег.
    Нет, не смогу! Я этого не желаю! Единственное, в чём я нуждаюсь, так это - месть! - прорычала Кровавая, того гляди готовясь кинуться на барса. Ещё одно не правильно вставленное им слово и драки не миновать. У меня шрамы не только на теле... - чуть тише сказала она, но так же снабжая слова рычанием.

    0

    13

    Волчица вскочила на лапы и оскалилась. - Нет, не смогу! Я этого не желаю! Единственное, в чём я нуждаюсь, так это - месть! У меня шрамы не только на теле...
    Остахато даже глазом не моргнул. Он сидел и смотрел на собеседницу зная, что она может кинуться на него.Зверь лишь отодвинул в строну хвост и дернул им, чтобы весь снег свалился, потом дернул ушами, после чего наконец встал и пошевелился. За все те такое уж долгое время разговора Степной Ветер стал похож на огромную снежную гору.
    - В общем, думай и решай сама. Я не смогу тебе ничем помочь. Если захочешь, приходи к темному лесу, что находится у южной части северных гор. Там есть три старинных ели. Я буду ждать тебя... - Ирбис встал, развернулся и скрылся в лесу, который очень скоро поглотил его под своими ветвями.

    ----> Куда-то.

    0

    14

    Барс был совершенно спокоен. На оскал волчицы, он ничем не ответил. Лишь потом, Странник отодвинул свой хвост в сторону и слегка дёрнул им, чтобы весь снег свалился. Затем барс дёрнул ушами и наконец то зашевелился, стряхивая с себя весь остальной белый покров. Барс посмотрел на месть и ответил ей, так же спокойно.  В общем, думай и решай сама. Я не смогу тебе ничем помочь. Если захочешь, приходи к темному лесу, что находится у южной части северных гор. Там есть три старинных ели. Я буду ждать тебя... - сказал он, на чьи слова Месть лишь фыркнула. "Как я ненавижу зверей, уходящих от всяких проблем" - подумала она, имея ввиду схватки. Ведь Калипсо была уже настроена на битву, а ирбис в свою очередь взял и свалил. Когда Странник скрылся в лесу, волчица вне себя от ярости и разочарования, ударила левой лапой по поверхности земли. Снег фонтанами белых искр поднялся в воздух. Оскалив смертоносные клыки, Апокалипсис рыкнула.
    Приду, когда совсем делать будет нечего. - усмехнулась Калипсо и направилась в противоположную сторону от нарпавления барса.
    ---> Куда то (когда найду с кем поиграть, напишу)

    0


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Серебряный лес|. » Северная часть леса