Wolves. Northern Lights.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Woives. Northerm Ligts. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Степной Ветер.

  • Sumrak (Anubis)

  • Модераторы:
  • Нана

  • Sambuca.

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Бескрайние снега|. » За границей Полукровок


    За границей Полукровок

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    ...

    0

    2

    По снегу шёл Дьявол. Его лапы оставляли чёткие глубокие следы на белоснежном снегу. Он вышел со своих территорий, для того что бы повнимательней осмотреть границы. Может что захватить может что разузнать, других причин не оказалось. Свирепому хотелось власти, обширных территорий и он трудился что бы всё это получить. Его зубы щёлкнули в сугробе. Снег оказавшийся внутри его челюсти быстро растаял и взял на себя роль самой обычной питьевой воды. Несколько снежных комков и пить волку уже не хочется.

    Отредактировано Devil (2010-08-13 09:54:51)

    0

    3

    <---Начало игры--->
    Апокалипсис резко поддалась вперёд, не сводя пустого взгляда с волка. Горячее брюхо волчицы, соприкоснулось с холодными комками снега под лапами. С каждым движением чёрного, Месть всё ниже и ниже прижималась животом, к белому покрывалу. Вот её брат взял в зубы снег, который тут-же превратившись в воду ручьями потёк из его пасти. Движения волчицы были быстрыми, незаметными, но сокрушительными. Подняв фонтаны белого снега, Калипсо толкнула Дьявола в бок, повалив волка на холодный снег. Два огненно красных глаза волчицы, только это и успел заметить чёрный, тогда, когда Кровавая стояла уже в пару метрах от развалившегося на снегу волка. На морде Мести, которая была всего лишь на пару сантиметров ниже брата, сверкала дерзкая улыбка. Не сводя своего постоянного, яростного взгляда с Дьявола, волчица обратилась к нему.
    Брателло - прорычала она и потряслась всем телом, стряхнув на Дьявола комки снега.

    0

    4

    Дьявол встал, он отряхнулся и сталь одетая на нём зазвенела. На его лице появилась улыбка и он лёгкими прыжками добежал до сестры и остановился. Вскоре его ухмылка стала улыбкой, но не на долго, резко он повторил движение сестры и сбил её с ног. Он прошёлся рядом и на одном месте остановился - И тебе привет, сестрёнка, что ты тут делаешь?

    Отредактировано Devil (2010-08-13 10:52:26)

    0

    5

    Апокалипсис внимательно следила за братом, который медленно встав, отряхнулся от снега. Волк мощными прыжками добежал до неё, а за тем повторив действия Мести, опрокинул волчицу на снег. Улыбаясь, скорее от радости встречи и словно детских игр, Дьявол обратился к ней с вопросом. И тебе привет, сестрёнка, что ты тут делаешь? - с усмешкой сказал волк, не отходя в сторону. Калипсо глухо зарычала, что было свойственно её характеру. Волчица вонзила в рыхлый снег свои когти, что помогло её быстро встать и сделать молниеносный рывок в сторону брата. Месть снова же опрокинула его, но в этот раз не отпрянула от Дьявола, а крепко вдавила волка в снег, так же ехидно улыбаясь.
    За тобой слежу, братец. Мало ли что может случиться. - усмехнулась она, понемногу ослабляя свою хватку. Примерно через пару минут, волчица выпустила Дьявола, а сама села в метре от него, внимательно осматривая. "Ещё раз толкнёшь - убью!" - с усмешкой подумала Апокалисис, слегка прижимая уши ко лбу.
    А что же ты здесь делаешь? Я за тобой от самого лагеря шла!" - прорычала Месть, не сводя взгляда с волка.

    0

    6

    Волк встал. Зная характер сестры, он решил не толкать её больше. Он перестал улыбаться, оставив на морде лишь ухмылку.
    За тобой слежу, братец. Мало ли что может случиться.
    - усмехнулась Апокалипсис. Дьявол посмотрел на неё Могла бы и не беспокоится, за себя постоять могу ответил он рассматривая сестру. Волк почувствовал, что под его лапами не земля, а лёд. Маленький застывший ручеёк протекал под его лапами. Один удар мощной лапы Свирепого и лёд отступил. Чистая вода под ним бесшумно протекала по камню, он не стал обращать на него большого внимания и вновь посмотрел на сестру А что же ты здесь делаешь? Я за тобой от самого лагеря шла! - прорычала она Присматриваю места, для следующего набега. Дак на чём мы остановились? Ах да, могла бы за мной и не идти, я и сам справится могу.

    Отредактировано Devil (2010-08-13 11:16:53)

    0

    7

    Свирепый встал и посмотрел на сестру. Могла бы и не беспокоится, за себя постоять могу - ответила волк, переведя свой взгляд на замёрзший ручей. Калипсо с хладнокровным спокойствием наблюдала за дальнейшими действиями брата, когда в голове у неё мелькали различный мысли. "Ага, а нарвёшься на Свальбардских волков - тебе крышка" - усмехнулась про себя Месть, не отрывая взгляда от Дьявола. Вот наконец то волк снова посмотрел на неё и ответил. Присматриваю места, для следующего набега. Дак на чём мы остановились? Ах да, могла бы за мной и не идти, я и сам справится могу. - сказал Свирепый, на чьи слова, Апокалипсис оскалила белоснежные клыки. Волчица слегка повела ушами, прислушиваясь, нет ли поблизости чистокровных волков. Полностью удовлетворившись, что они здесь одни, она обратилась к брату.
    В следующий раз не пойду. Но твои проблемы, если наткнёшься на чистокровок! - рыкнула Месть встав на четыре лапы. С таким же мало приятным оскалом, волчица повернулась спиной к Дьяволу и отошла в сторону, ближе к снежным холмам. Остановившись в метрах восьми от брата, Калипсо прилегла на холодный снег и прильнула мордой к его поверхности. "Вспомнил бы лучше, сколько раз я тебе жизнь спасала!" - раздражённо подумала волчица, больше не разу не взглянув на чёрного.

    0

    8

    Дьявол был уверен, здесь нет этих чистокровок, если бы даже были, он был уверен что справится с ними, поэтому на слова сестры он даже не стал отвечать, он понимал что думает Месть, но ему это было безразлично, Скоро заберём себе и это место,расширятся пора, и этим чистым доказывать что мы тоже своё ухватить можем, через 3 дня,на закате докажем что эта земля будет нашей - строил он планы, он не на видел насмешки в сторону своей стаи и поэтому всё время заставлял обидчика расплатится за них, но не только от этого ему хотелось забрать эту территорию,он хотел власти и напрямую заполучал её, чего бы это могло не стоять

    0

    9

    Дьявол не ответил на слова Мести, заместо этого, волк начал строить занудливые планы. Скоро заберём себе и это место. Расширятся пора и этим чистым доказывать, что мы тоже своё ухватить можем. Через три дня, на закате докажем, что эта земля будет нашей - сказал волк, на что Апокалипсис повела ушами и нехотя искоса глянула на брата. Свирепый стаял на расстоянии восьми метров от неё и думал о различных тактичных решений, что не принимала всерьёз Калипсо. В своей жизни, кроме слепых драк, она не знала больше ничего. Захват нейтральных территорий её не волновал, она лишь стремилась перегрызть глотки всем чистокровкам, а их детей заставить вечно страдать. Тактика, которой занимался брат, была для неё незнакома, но и для такой убийцы как она - не нужна. "А мы ведь вечно дополняем друг друга" - раздражённо подумала Апокалипсис, медленно вставая с места. Вскоре волчица стояла уже боком к Дьяволу, но мордой к нему поворачиваться не было желания.
    Отлично! Тогда я пошла вырывать позвоночники чистокровкам! - прорычала она, прижимая тело к земле. Мощный рывок, за которым последовало оглушительное рычание. Слегка прижимая уши ко лбу, Месть скрылась в вечной пурге севера, оставляя за собой цепочку следов.
    ---> Серебреный лес|Северная часть леса

    0

    10

    Отлично! Тогда я пошла вырывать позвоночники чистокровкам! - послышалось из уст сестры, вскоре та скрылась в снегах севера, Дьявол поступил также, но по дороге продолжал думать планы, он был такой всегда и везде и ничего не могло его изменить, маленькая добрая песчинка в его душе предпочла никогда не выходить из своего тёмного, как сам Свирепый укрытия
    >>> Куда то

    Отредактировано Devil (2010-08-13 12:24:59)

    0


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Бескрайние снега|. » За границей Полукровок