Wolves. Northern Lights.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Woives. Northerm Ligts. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Степной Ветер.

  • Sumrak (Anubis)

  • Модераторы:
  • Нана

  • Sambuca.

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Поля|. » Цветочная поляна


    Цветочная поляна

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    ...

    0

    2

    ---Начало игры.---
    Волчица лежала в цветах наслаждаясь запахом цветов и ласковым солнышком. Дул приятный прохладный ветерок. Всё бы это было вечно если бы не пробегавший вдали волк. - Эй, ты кто? - Крикнула она волку. - Привет. - Совсем как маленькая. - Думала злясь на себя Нана и стала медленно подбегать к волку но остановилась. Что я делаю7 Малоли что этот волк зделает. Может быть он настроен враждебно. - Но тут волчица сообразила:Она вожак стаи а вожаки не знают ни страха ни упрёка.

    0

    3

    <--- За границей Полукровок
    этот волк был демон, он ходил по этому месту как по оазису в пустыне, ведь не каждое место на севере такое, такого на севере найти тяжко, заметив небольшую волчицу бегущюю к нему он лёгкими прыжками домчался до неё и опрокинул на бок -Я тот кого все ненавидят, Вожак Чёрной крови, как ты наверняка поняла я грязнокровка, а ты кто то из больвангара, я правильно понимаю?-

    Отредактировано Devil (2010-08-14 14:08:49)

    0

    4

    Я тот кого все ненавидят, Вожак Чёрной крови, как ты наверняка поняла я грязнокровка, а ты кто то из больвангара, я правильно понимаю?- - Да. Я вожак. - Спокойно ответила волчица вставши на ноги. - То что ты грязнокровка не значит что ты изгой и демон.Найди лучшую сторону. - сказала волчица и посмотрела на небо. Облака быстро бежали по небу в голубую даль и сразу исчезали в горизонте. Мндаа. Красиво. Но... сестра..

    0

    5

    Её нет - волк вновь прижал волчицу к земле, Убить вожака - испепелить стаю, он понимал, но этот способ он считал его самым гнусным поэтому не убивал волчицу, он предупредил её о своих намерениях -Через  3 дня на закате наша стая расширит свои границы взяв территорию за нашими землями, если вы против этого можете выступить против и принять бой, я сейчас тебя не трону, что бы ты перенесла эту информацию своей стае и Свальбардским волкам

    Отредактировано Devil (2010-08-14 15:16:09)

    0

    6

    Через  3 дня на закате наша стая расширит свои границы взяв территорию за нашими землями, если вы против этого можете выступить против и принять бой, я сейчас тебя не трону, что бы ты перенесла эту информацию своей стае и Свальбардским волкам - Неужели так хочеться кровопролития? Я конечно разнесу вести. Но мы не будем нападать без причины. - Даже если вы нападёте на нас знайте вам окажут помощь в независимости какие у нас отношения. С наступлением моего правления я отменила все дуели и запретила всякие войны в стае.Я знаю вы сильнее. Вего.дь ты с сестрой а у меня нет никого. Даже любви.

    0

    7

    Неужели так хочеться кровопролития? Я конечно разнесу вести. Но мы не будем нападать без причины. - Даже если вы нападёте на нас знайте вам окажут помощь в независимости какие у нас отношения. С наступлением моего правления я отменила все дуели и запретила всякие войны в стае.Я знаю вы сильнее. Вего.дь ты с сестрой а у меня нет никого. Даже любви.
    Нас всё равно. Мы идём завоёвывать территории. То что у тебя никого нет мне ничего не говорит - волк отпустил волчицу и фыркнул, жалоба на жизнь его только разозлила. На его лице появился оскал, на лапах когти нервно поскребли землю, хвост буд то какая то верёвка безжизненно висел, а голова опустилась вниз

    Отредактировано Devil (2010-08-14 15:13:42)

    0

    8

    Нас всё равно. Мы идём завоёвывать территории. То что у тебя никого нет мне ничего не говорит - - Да ну. - Видя что волк оскалился и нервно скребёт землю сказала. - Ну я похоже тебя раздражаю так что чао. - И волчица стала удаляться в сторону леса. Да этот волк не сахар. Интерестно про войну он правду говорил. Но чтобы это ни было мы победим. Я в это верю.
    ---->Ушла куда - то.

    0

    9

    Волк выпрямился. Он решил что здесь не его мето. он привык к снежной пурге и метели. Его лапы понесли его в другое место подальше от этого северного рая. И чем дальше тем лучше Думаю разнесётся быстро, все поверят. Наивные щенки, надо будет найти сестру, переложим на послеавтра, они собератся будут лишь к 3 дню...о господи мог бы и вообще ей сказать что через неделю они слишком наивны что бы не поверить,слишком
    --->куда-то

    Отредактировано Devil (2010-08-14 15:43:48)

    0


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Поля|. » Цветочная поляна