Wolves. Northern Lights.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Woives. Northerm Ligts. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Степной Ветер.

  • Sumrak (Anubis)

  • Модераторы:
  • Нана

  • Sambuca.

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Летопись|. » Ваши предложения


    Ваши предложения

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Друзья, я была бы рада услышать ваши предложения!
    Требуется:
    1) Основной сюжет
    2) Квесты

    0

    2

    1) Основной сюжет.
    Не заню, как насчет сюжета. У меня только захудалая идейка. Она совершенно неинтересная и очень короткая. Но все же я выложу ее:

    Больвангар. Весна. Рассвет.
    Больвангар и не подозревает, что на него готовятся напасть стаи одиночек. Но бой... нет, это не бой. Бой - это когда два или три волка дерутся. А битва - это когда два клана, сто-двести волков сражаются не на жизнь, а на смерть. В битве Больвангар с потерями, но берет победу. Одиночки разгромлены. Двоих-троих Больвангар оставляет у себя, остальных сильные волки гонят с территории. Свальбард тоже не дремлет. Они приходят на помощь Бальвангару. Вместе они разрушают планы одиночек по захвату леса, но Черная Кровь объединяются с одиночками. Бальвангару приходится объединиться со Свальбардом. Вскоре грядет новая битва - Черная Кровь и одиночки называют себя Смешанной кровью, а Больвангар и Свальбард не меняют названий. Битву эту заканчивать уже пора, волки бьются два рассвета. Больвангар и Свальбард терпят потери. Смешанная кровь внезапно объявляет, что они прекращают бой. Вскоре Смешанная кровь снова становится Черной кровью и стаей одиночек, последние уносят лапы. У волков есть время зализать раны.

    2) Квесты
    По этому поводу соображений не имею.

    +1

    3

    Домино
    Мне нравится. Лови +

    0


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Летопись|. » Ваши предложения