Wolves. Northern Lights.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Woives. Northerm Ligts. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Степной Ветер.

  • Sumrak (Anubis)

  • Модераторы:
  • Нана

  • Sambuca.

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Принятые анкеты|. » Домино


    Домино

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    .|Ваш персонаж|.

    Имя:
    Полное: Домино Альбатрос
    Клички: Домино, Мино
    Прозвище: Мино, она же кличка. Еще его часто называют Альбатрос и просто Домино
    Пол:
    Самец
    Возраст:
    2 года
    Внешность:
    Альбатрос крупный симпатичный волк. Окрас у него серый, на лбу белое пятно размером с человеческий кулак. Шерсть мягкая, лоснящаяся. Лапы сильные, мощные для молодого волка. Мягкая улыбка и решимость в глазах - вот что можно увидеть чаще всего. Уши прямые, "стоячие". Одно ребро было сломано, и немного неправильно сошлось, так что волк иногда чувствует острую боль, и начинает хромать на левую заднюю лапу. Короткий алый шрам на груди свидетельствует о том, что один раз был смертельно ранен.
    Характер:
    Обаятельный и добрый волк. Тем не менее решительный, спокойный, чуточку властный, но всегда может убить в себе это чувство. Мудрый и непроницаемый. Охотно пояснит непонимающим то или иное. Терпеливый. Когда его разозлить, готов рвать и метать. В бою хладнокровный и злой. Ненавидит, когда ему приказывают, разве что попросят. Немного ворчливый.
    Биография:
    Родился в городе-призраке. Мать и отец вскоре были убиты на охоте в лесу, куда семья перебралась после рождения двух волчат. Мать успела дать своим чадам имена - Домино Альбатрос и Знойная Зимка. Знойная Зимка - это была его сестра - выросла и ушла. Домино же остался в лесу, ища пропитание. Наткнувшись на стаи волков, он попросился. Его приняли в стаю Больвангара, и он вполне доволен своей жизнью.
    Биография от лица Домино:

    Я убью их... растерзаю... - думал я, несясь вслед за кроликом. - Мне надо поесть! Два дня ничего не ел... Мне надо было поесть. От этого зависела вся моя дальнейшая жизнь. Вот, вонзил свои зубы в кролика, я остановился. С каждым днем в лесу становилось все хуже жить. Близилась зима. Мне недавно стало два года, и надо не упустить этот год. Как вкусно. Наверное, кролик готовился к зиме. Я сел и покончил с дичью. Живут ли здесь стаи волков? Я мог бы прибиться к ним. В стае жить легче. Это было всегда.

    Принадлежность:
    Больвангар
    Должность:
    Ранг: Бета
    Отряд: Воин

    .|Личные данные|.

    Как узнали о нас:
    Реклама
    Связь с Вами:
    ЛС, почта
    Личный статус:
    Ветер гнал меня в Больвангар*
    Посещаемость:
    КД
    Читали правила:
    Ключ: Верно

    Принят. Удачной игры.
    Sambuca.

    0

    2

    Принята. Приятной игры.

    0


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Принятые анкеты|. » Домино