Wolves. Northern Lights.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Woives. Northerm Ligts. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Степной Ветер.

  • Sumrak (Anubis)

  • Модераторы:
  • Нана

  • Sambuca.

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Серебряный лес|. » Чаща.


    Чаща.

    Сообщений 1 страница 23 из 23

    1

    Находится у южного подножия Северной горы. Вокруг чащи расположен Северный лес.




    В самой темной и таинственной части леса есть непроходимая чаща. Деревья здесь растут так плотно, что примерная зона видимости всего два метра. Здесь не бывает зимы или лета, ибо в этих местах круглый год немного влажно и темно. Сюда не попадает снег, здесь не дуют ветра, и меж ветвей деревьев не проникает свет. Здесь нет крупных существ подобно косулям, лосям, кабанам. Есть только жуки, да пауки. Даже птиц не видно.
    Если какое-нибудь существо по глупости ли или по своему желанию забредет сюда, то вряд ли вновь увидит свет. Лишь одно существо живет здесь. Оно знает все тропы, все секретные пути. Говорят, эти знания ему передали Духи, с которыми существо общается. Живет оно в самом центре чащи, где есть поляна. В центре протекает ручей, по его берегам растет камыш и осока, а в ней селятся птицы. Они не боятся зверя, что живет на этой поляне под упавшими деревьями, ибо знаю, что пока существо здесь, им не грозит опасность.

       
    .

    0

    2

    <<<Начало>>>
       Хэйлис шла осторожно прислушиваясь к каждому шороху. Это место ей было совсем не знакомо. Ей казалось что вот-вот она выберется из этой чащи. Но всё напрасно. Она заблудилась. Ещё немного поплутав, она остановилась. Её силы исякли. Волчица прилегла на землю.Вскоре её начал одолевать сон, но Хэйлис сопротивлялась как могла. Она всё надеялась что сможет уловить хоть что-нибудь,что поможет ей выбраться отсюда...

    Отредактировано Хэйлис (2010-08-20 19:15:33)

    0

    3

    Остахато осторожно и тихо шел по тропе знакомой ему одному. Его окружала лишь темнота, да давящая на уши тишина. Барс так хорошо изучил эти места, что ни одна палка не хрустнула под его лапами, ни одна веточка не сломалась об его бока.... Он мог с закрытыми глазами пройти до своего убежища без малейшего шороха.
    Вдруг Степной Ветер остановился, прислушиваясь. Действительно, до его ушей долетел тихий хруст, а потом равномерное дыхание. Что же за глупец пришел сюда? Кому же так повезло, что я оказался рядом?.... Зверь еще осторожнее двинулся вперед. Вскоре он увидел у корней дерево пятно, которое при тщательном рассмотрении оказалось небольшой волчицей. Ирбис недовольно потыкал ее лапой в бок.

    0

    4

    Хэйлис очнулась и изумлённо уставилась на незнакомца. Что он тут делает? Откуда он?-Вопросы так и путались в голове. Волчица привстала и изучила незнакомца. Некаких признаков агрессии она не заметила, но всё равно не спускала с него глаз.
    Привет!-тихим,но дружелюбным голосом произнесла Хэйл и замолкла.Она ждала ответа своего "собеседника".

    0

    5

    Волчица раскрыла глаза и уставилась на барса, потом вскочила, продолжая его осматривать, а потом сказала:
    -Привет.
    -И тебе доброго времени суток. - Сказал Остахато, развернулся и кинул, - следуй за мной. Шаг в шаг.
    Он не стал ждать незнакомку и пошел к своему логову.
    Минут через десять барс увидел еле заметный просвет между деревьями, а спустя еще несколько минут, его лапы коснулись холодного снега.

    0

    6

    -И тебе доброго времени суток. - Сказал Остахато, развернулся и кинул, - следуй за мной. Шаг в шаг.
    Хэйлис не отставала от барса следуя за ним так-как он сказал.Прошло минут десять или пятнадцать, и Эйлис увидела снег которого так ждала и спасения!
    Потом она повернулась к барсу.Ну и как тебя завут!-голос волчици по прежнему был дружелюбен. Она даже не могла припомнить, когда последний раз так говорила.

    Отредактировано Хэйлис (2010-08-19 18:28:02)

    0

    7

    Остахато вывел незнакомку на поляну, к своему логову.
    -Ну и как тебя зовут? - Спросила волчица.
    -Думаешь, я скажу тебе свое имя? Называй меня Странник. - Ответил ирбис, подходя к ручью, желая разбить тонкую корку льда и напиться холодной сладкой воды. - Сегодня уже поздно куда - то идти, ибо, как видишь, солнце склоняется к деревьям. Завтра я тебя выведу к опушке леса.
    Остахато ударил лапой по льду, наклонился и начал лакать воду, после чего он вновь посмотрел на незнакомку. - А как я могу называть тебя?

    0

    8

    - А как я могу называть тебя?
    В отличии от тебя, я своего имени не скрываю. Меня завут Хэйлис, Хэйл, Эйлис- волчица задумалась.
    - Сегодня уже поздно куда - то идти, ибо, как видишь, солнце склоняется к деревьям. Завтра я тебя выведу к опушке леса.
    Спасибо за заботу Странник. Но у меня ещё остались вопросы!-волчица опять задумалась.

    0

    9

    -В отличии от тебя, я своего имени не скрываю. Меня завут Хэйлис, Хэйл, Эйлис. - Представилась волчица, а потом сказала,-Спасибо за заботу Странник. Но у меня ещё остались вопросы!
    Барс повернулся и смерил Хэйлис взглядом. Внутри у него все бушевало от такого нахального поведения этой молодой особы.
    -И какие же?

    0

    10

    Хэйлис поняла что её разговоры не очень то нравятся Страннику. Сначало ей это очень понравилось, но потом она опомнилась. Ведь это тот кто её спас.
    Прости меня если я чемто тебя збесила.Ведь я подругому не могу.-Волчица глубоко вздохнула.
    -И какие же?
    Мне интересно, откуда ты так хорошо знаешь эту местность?-В этот раз голос волчици был добор и отзывчив, как-будто она общается с лучшим другом.

    0

    11

    Видимо, волчица поняла, что вела себя в вышей мере неразумно.
    Прости меня если я чем-то тебя взбесила.Ведь я по-другому не могу. Мне интересно, откуда ты так хорошо знаешь эту местность? - спросила она.
    Я здесь достаточно давно живу. Ах да, ночью сюда прилетают снегири греться, ты их не ешь и не гони. - Ответил барс, вспоминая маленькие нахальные комочки перьев, которые садились на него, своими маленькими, но цепкими лапками вырывая кусочки меха.

    0

    12

    Я здесь достаточно давно живу. Ах да, ночью сюда прилетают снегири греться, ты их не ешь и не гони.
    Волчица посмотрела на барса с удивлением.
    Ладно.В_принцепе, я снегирей не ем.-волчица улыбнулась.
    Ей теперь нравились эти места. Хэйлис понимала, что быть одиночкой это хорошо, но не всегда.
    Я и не думала что тут есть птицы!-Задумалась Хэйл.

    Отредактировано Хэйлис (2010-08-20 19:14:43)

    0

    13

    -Ладно. В принципе, я снегирей не ем. - Ответила Хэйлис, от чего Остахато волей-неволей взжохнул с облегчением.
    -Здесь вообще никого не едят. Да, впрочем, здесь никто и не живет. Только я. Бывали глупцы, которые пытались выжить здесь или гнались за мной, но сейчас из останки лежат под землей. - Барс сел на снег и положил лапы на хвост, от чего последние очень быстро начали согреваться.
       
       
    P.S. А ты не могла бы проверять проверять грамотность свего игрового поста через специальный редактор?
    Заранее очень благодарен.

    0

    14

    -Здесь вообще никого не едят. Да, впрочем, здесь никто и не живет. Только я. Бывали глупцы, которые пытались выжить здесь или гнались за мной, но сейчас из останки лежат под землей. - Барс сел на снег и положил лапы на хвост, от чего последние очень быстро начали согреваться.
    И тебе тут не одиноко?-Волчица вопросительно посмотрела на барса.

    Посты не меньше 4 полных строк. И чужая речь сюда не входит.
    С ув. Sumrak.

    0

    15

    -И тебе тут не одиноко?- Поинтересовалась Хэйлис.
    -Нет. Хотя поначалу было чуть-чуть, но потом я понял всю прелесть одиночества. Но временами я выхожу из чащи, чтобы перекусить, да выведать о всем, что случилось в землях сих, пока я был... в изоляции. - Спокойно ответил ирбис, склонив голову а бок.

    0

    16

    -Нет. Хотя поначалу было чуть-чуть, но потом я понял всю прелесть одиночества. Но временами я выхожу из чащи, чтобы перекусить, да выведать о всем, что случилось в землях сих, пока я был... в изоляции. - Спокойно ответил ирбис, склонив голову а бок.
    А я не могу быть одна!-волчица вздохнула.
    Но я одиночка!-С этими словами она улыбнулась, понимая что таких сочитаний в жизни мало.Потом снова опустила голову. Её привлекал этот лес, но и отталкивал. В голове крутились мысли.

    Отредактировано Хэйлис (2010-08-20 19:11:52)

    0

    17

    -А я не могу быть одна! Но я одиночка! - С иронией сказала волчица.
    -Быть в одиночестве и не тяготиться этим - великая наука, но чтобы изучить ее, требуется очень много лет.
    Раньше я любил общества, но воле судьбы меня скоро отучили от этого, и я стал такой, каким я сейчас и сижу перед тобой: старый барс, который, по-видимому, хочет казаться мудрым и толкает умные речи (xD)
    - Остахато улыбнулся.

    0

    18

    Раньше я любил общества, но воле судьбы меня скоро отучили от этого, и я стал такой, каким я сейчас и сижу перед тобой: старый барс, который, по-видимому, хочет казаться мудрым и толкает умные речи (xD) - Остахато улыбнулся.
    Волчица заслушалась и даже не заметилачто речь барса кончилась. Хэйлис привстала а потом опять села, но на этот раз как ей казалось, поудобнее. Потом волчица улыбнулась, но в её глазах блеснула искра страха. Страха она не знала, но оказалось что он есть. Волчицу это смутило, но она не показала виду и начала ждать продолжения.

    Отредактировано Хэйлис (2010-08-20 19:32:57)

    0

    19

    Остахато посмотрел на собеседницу как раз в тот момент, чтобы увидеть, как в ее глазах промелькнула искра страха.
    -Я тебя есть не буду. - Сказал он серьезно. После некоторого молчания барс решил поинтересоваться, - А как же ты оказалось в этой забытой всеми чаще?

    P.S. Я тебе ошибки в посте исправил.

    0

    20

    -Я тебя есть не буду. -
    Волчица улыбнулась. Это ты правильно сделаешь. Я же не вкусная!
    - А как же ты оказалось в этой забытой всеми чаще?
    Волчица надеялась, что этого вопроса не будет. Но всё напрасно.Мда... Повезло так повезло. Ладно, что-нибудь придумаю!
    Ну, как сказать, просто решила посмотреть новые места и всё такое...-Волчица чувствовала себя неловко.

    Офф: я пишу с ошибками потому-что мне иногда лень проверять. Кстати, у тебя тоже ошибка.

    Отредактировано Хэйлис (2010-08-20 19:27:03)

    0

    21

    -Это ты правильно сделаешь. Я же не вкусная! - улыбнулась Хэйлись, но когда барс задал вопрос, как она здесь оказалась, волчица замялась, а потом неуверенно ответила,-Ну, как сказать просто решила посмотреть новые места и всё такое... - Остахато все понял и поспешил переменить тему. - Давно ты очутилась в этих землях?

    P.S. Да, ошибки у меня бывают, правда редко.

    0

    22

    - Давно ты очутилась в этих землях?
    Волчица задумчиво посмотрела в небо, будто вспоминая.
    Ну как сказать. Если честно, то я уже и не помню.-Волчица посмотрела ирбису в глаза.Ну а ты тут давно?-задала она вопрос с надеждой, что он ответит. И снова посмотрела в небо.

    Отредактировано Хэйлис (2010-08-20 19:31:08)

    0

    23

    -Ну как сказать. Если честно, то я уже и не помню. - Задумчиво ответила волчица, смотря в небо, - Ну а ты тут давно?
    Остахато за долю секунды до вопроса, предугадал его.
    -Чтож... Где-то около года, не более того. Но здесь я не останусь. Может быть через месяц, а может быть и через два года, я уйду из сих земель на поиски своего дома, где смогу, наконец, обрести счастье и семью.

    0


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Серебряный лес|. » Чаща.