Wolves. Northern Lights.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Woives. Northerm Ligts. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Степной Ветер.

  • Sumrak (Anubis)

  • Модераторы:
  • Нана

  • Sambuca.

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Принятые анкеты|. » Досье на Нану.


    Досье на Нану.

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    .|Ваш персонаж|.

    Имя:Нана - Поменяйте пожалуйста ник
    Полное:-
    Клички:-
    Прозвище:-
    Пол:
    Женский
    Возраст:
    4 года
    Внешность:
    Тело у Наны крепкое и мускулистое, натренированное в общем. Лапы тоже сильные, бегать можно очень долго и без остановки. Шерсть рыжая, густая-в каких то местах темная, в каких то светлая. Хвост длинный и пушистый, ярко рыжий. Уши не длинные, со светлыми кончиками. Морда короткая, светлая. Имеет не большую челку. Глаза зеленые, порой спокойные, порой веселые. Лапы кстати светлые, тело местами тоже. В общих чертах: мускулистая; шерсть густая, рыжая; морда короткая, светлая; хвост пушистый, ярко рыжий; уши не длинные, кончики светлые; глаза зеленые. Движения Наны чаще резкие и непредсказуемые, чем грациозные и загадочные.
    Характер:
    Итак... Я вам расскажу сначала о тех чертах характера, которые вы можете заметить при встрече с Наной, а может,после их описания вы вообще не захотите её встретить. В общем, самое основное и заметное. Потом пойдет описание более мелких черт характера, с которыми вы можете познакомится по ходу знакомства с Наной. Так, я думаю,будет удобней для основной части всех волков...
    Так-с... Самое первое, то, что вы должны усвоить, что невозможно не заметить в Нане. Скажу прямо: Нана-сумашесдшей, позитивный рыжий комок шерсти, ищущий на свою голову разные приключения. Нана при знакомстве прежде всего проверяет, есть ли у вас чувство юмора. Ну а как она это проверяет, этого лучше пока не знать. Если вас бесят подшучивания, вы грозите, когда кто-то  достает своими шутками, вам не повезло. Если вы к тому же угрюмые, то Нана будет изо всех сил пытаться вас расшевелить. Кому-то Нана покажется надоедливой, а кому то... Ведь есть и другая сторона медали. Если у вас есть чувство юмора, если вам вообще Нана не кажется надоедливой и сумасшедшей, волчица не будет лезть к вам. Просто потому что знает, что вы не ответите на это нервозом. Конечно совсем ей без этого не обойтись, но всё же... И есть ещё одно основное отношение Наны с другими. Уважение. Кого Нана уважает? Нана уважает тех,кто сильный; Нана уважает тех, кто бесстрашный; Нана уважает тех, кто уверенный.

    Биография:
    Нана мало что помнит с детства, не помнит где жила,как называлась её стая. Родителей волчица помнит смутно, не отчетливо. Но одно она будет помнит всегда. Свою сестру. Стая Наны жила где-то там, где часто были холода, как вспоминает сама волчица. Нана была дочерью вожака,но особого внимания ей не уделяли. Родители были с головой заняты делами стаи,остальным же просто не было дела до маленького рыжего волчонка. Все были чем то заняты, у всех были какие-то проблемы. И только сестра ухаживала за Наной, кормила и оберегала её, учила жизни. Нана да сих пор помнит её большое, мускулистое тело, её густую ярко рыжую шкуру, воинственный вид и веселый характер. И кличку помнит, которую дала ей сестра:"Рыжий комок шерсти". Сестру Наны звали Науми. Сестра выучила Нану всему, что знала сама. Практически не общаясь с другими волками, Нана скопировала характер Науми. Бывало, мать Наны приходила, чтобы пообщаться с дочками, поласкать их, но чаще всего эта встреча кончалась разъяренным взглядом матери и спокойным взглядом Науми, выражающий чуть видный укор. В такие моменты Нане казалось, что она что-то драгоценное, что когда-то бросили и не обращали внимания, а Науми хранительница её,приютившая, защитившая её от голодной одинокой смерти. А маму свою Нана сравнивала с купцом, который бросил Нану, считая её безделушкой, а потом, опомнившись, увидела что то драгоценное уже кто-то защищает, и кто-то осуждает её за такое отношение к Нане, к чему то драгоценному, что уже не считает собственную мать матерью. После таких дней, вечером, уложив Нану спать (ну Нана естественно не уснула, притворилась), Науми долго стояла у пещеры, смотря на звезды. Нане тогда хотелось подойти к сестре, поговорить с ней, сказать свою точку зрения. Но она не подходила. А потом просто ничего не рассказывала Науми. Когда волчонок вырос, а вожак и предводительница умерли в битве с врагами, объявились какие-то наследники, и началась кровавая битва за право стать предводителем стаи. И, когда уже эта битва скоро была должна затронуть и Нану, в холодную, зимнюю ночь, когда Науми стояла, смотря на звезды, Нана решила все-таки с ней поговорить.
    - Науми, как думаешь, они захотят меня убить, чтобы стать предводителями? - сказала Нана, подходя к сестре. Снежинки были легкими и красивыми, а ветер совсем утих, и снег медленно падал, и снежинки танцевали свой завораживающий вальс.
    - Они думают, что ты тоже будешь бороться - Науми посмотрела на Нану - Но ты сильна, и все это знают. И я бы тебя защитила. Они могут побоятся, а могут повернуть всё против тебя - в этот момент Нана понимала, какой серьезной иногда бывает сестра. Да и она тоже. Волчица вдруг вопросительно посмотрела на старшую сестру и спросила удивленным голосом:
    -Защитила бы? А что, разве они не нападут?
    -Я знаю, что это будет трудно, но тебе надо уйти. Я не хочу становиться предводителем, тем более что я главный воин. Все это знают, а потому бороться со мной нету смысла. А ты... В любом случае, они будут стараться убрать не желанную наследницу. Ты... Ты сможешь уйти? Я не всегда могу быть с тобой, пойми... А эти шакалы ради власти что угодно провернут... А я не переживу твоей смерти... Если можешь, уходи, ради меня - Нана слушала свою сестру, понимая и в то же время не понимая полученную информацию. Всё по путалось в голове. То, что должно было быть, теперь не сможет исполнится. Ей придется уйти. Если сестра говорила:"Если сможешь",это значило:"Если ты это не сделаешь, будет слишком поздно", и Нана это хорошо знала. Набрав силы сказать что-либо, Нана ответила:
    -Да, я смогу. На рассвете, да?
    -Да. Лучше на рассвете. О твоей пропаже что-нибудь совру. Мне не важно, что подумают. Всё будет хорошо - Науми улыбнулась, посмотрев добрым взглядом на Нану. Увидев её глаза, Нана поняла, что всё будет хорошо. Она выживет... Она должна выжить.
    Так как Нана была уже почти взрослой, кочевническая жизнь особой сложности для неё не представляла. Порядком подзабыв прошлое, придя сюда после многих месяцев кочевания, Нана здесь все-таки останется. Ей уже надоело везде ходить, не имея цели в жизни. А теперь у неё будет стая. Нужно жить, нужно добывать пищу, нужно защищать... Да и вообще, нужно жизнь эту прожить так,чтобы никаких жизней не хватило для повтора того,что успеет Нана за одну. Жить на полную катушку. Вот и вся цель. А что такое жить на полную катушку? У каждого свое мнение, но что-то во всех этих мнениях есть одинаковое. Одна нить, ведущая ко всем стереотипам, ко всей правде и жизни, про все цели...

    Принадлежность:
    Волки Больвангара
    Должность:
    Ранг:Альфа
    Отряд:Предводитель

    .|Личные данные|.

    Как узнали о нас:
    Реклама
    Связь с Вами:
    Админам в Лс
    Личный статус:
    ~Рыжий комок шерсти безбашенного пазитива~
    Посещаемость:
    КД
    Читали правила:Да
    Ключ: Верно

    Отредактировано Нана (2010-08-13 17:57:54)

    0

    2

    Силития
    Поставь пожалуйста пробелы, после знаков препинания.

    0

    3

    Ну так что?

    0

    4

    Нана
    А так анкета хорошая. Принята.

    0


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Принятые анкеты|. » Досье на Нану.