Wolves. Northern Lights.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Woives. Northerm Ligts. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Степной Ветер.

  • Sumrak (Anubis)

  • Модераторы:
  • Нана

  • Sambuca.

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Галерея|. » Посмеёмся вместе


    Посмеёмся вместе

    Сообщений 1 страница 28 из 28

    1

    хД хД хД
    Если вы умерли, то делайте следующее...

    1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе - но это уж как повезёт.
    2. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.
    3. Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка.
    4. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы её не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку - вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.
    5. Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что всё это значит?!", "Как я тут оказался?!". Раз оказались значит, так и надо.
    6. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся, и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком.
    7. Ложась в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мёртвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.
    8. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами. Не хватайте женщин за разные места. Для покойника это несолидно.
    9. Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.
    10. Если вы всё-таки заблудились - оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка - но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.
    11. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колёсиках.
    12. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.
    13. Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас.

    0

    2

    Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом

    - Я буду в лесу, но ты мне позвони…
    - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать…
    - Я случайно стер “Войну и мир”…
    - Блин, не могу войти в почту…
    - Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
    - Скинь мне фото на мыло…
    - Я телефон дома забыл…
    - Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь…
    - Положи мне деньги на трубу…
    - Я завтра себе мозгов докуплю…
    - Давай подарим ему домашний кинотеатр…
    - Да там всего-то двести гигов…
    - Я вторую мировую за немцев прошел…
    - Да ты на телефоне посчитай…
    - Переименуй папку…
    - Дай мне двадцать шесть рублей на метро…
    - Я качаю эльфа…
    - Воткни мне зарядку…
    - Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.

    0

    3

    Спасибо маме=)

    1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
    "Если вы собрались попереубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

    2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
    "Молись чтоб эта гадость отстиралась"

    3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
    "Потому что я так сказала, вот почему"

    4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
    "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

    5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
    "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

    6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
    "Закрой рот и ешь суп"

    7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
    "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

    8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
    "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как
    тебе"

    9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
    "Ну подожди, дома я с тобой поговорю"

    10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
    "Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

    11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
    "Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

    12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
    "Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

    13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
    "Это у тебя все от отца!"

    14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
    "Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

    0

    4

    И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

    0

    5

    Вороне, что жила в горах,
    Шашлык на выходной послал Аллах.
    Почистив блендамедом клюв в ауле,
    Ворона сел поесть шашлык на стуле.
    А чтобы мясо в горле не застрял,
    Ворона хванчкара бутылку взял.

    Тут мимо на работу шёл Лисица.
    Глаза - стекло, хотел опохмелиться.
    И запах шашлыка услышав носом,
    К Вороне подбежал с таким вопросом:
    — О, джуранджу, какой хороший ты!
    Что кушаешь, шашлык или манты?"

    — Не твой то дело, джуранджу, —
    Сказал Ворона. — Вон пошёл!"
    Но наш Лиса не унимался,
    Беседу продлевать старался,
    На все три зуба улыбался,
    Ложился, снова поднимался,
    Моргал стеклянным хитрым глазом,
    Пищал и ловко двигал тазом.

    При этом говорил Вороне:
    — Какие бёдра у тебя красивы,
    Как хорошо на них сидят лосины!
    Какой красивый у тебя лицо,
    Ты красивее, чем барсук Кацо!
    Какие перья! Все почти что без ущерба!
    А мускул твой — Виталий Щерба!

    Твой запах — это мир цветов Узбекистана!
    Ты не ворона, ты — орёл! Монтана!
    Да ты фантастиш, джураджу, ты знаешь,
    И слышал я, ты круто танцеваешь!

    И у Ворона от такого комплимента
    Поднялся дух моральный в двадцать два процента.
    Он танцевать не мог от самого рожденья,
    (проблема был с координацией движенья).
    А тут танцором вдруг назвал его Лиса.
    Ворона встал на стул, сказал"Асса!"
    И начал двигать всеми свой частями тела,
    Пока в затылке его кожа не вспотела.

    И вдруг, Ворона лапом оступился:
    Сломался стул, Ворон упал, разбился!
    Шашлык на землю повалился
    И полбутылки хванчкара.
    Хитрый Лиса сказал "Ура!"
    Всё подобрал, и был такой —
    Лежит под саксаулом никакой.

    Мораль: когда шашлык с вином послал тебе Аллах,
    Всё забирай и ныкайся, в горах.
    И будь ты лучший танцовщик аула,
    Чтобы плясать, слезай, дурак, со стула!

    0

    6

    Советы начинающему охотнику

    1. Возьмите с собой ружье. Ружье — это такой продолговатый предмет, который при нажатии на крючочек делает большой «бам!». Иногда большой «бам!» делают и другие предметы, но уже без нажатия на крючочек.
    2. Возьмите патроны, ружье без них стреляет только на сцене.
    3. Возьмите бронежилет, помните, что Вы охотитесь не один.
    4. Возьмите аптечку, иногда и бронежилет не помогает.
    5. Застрахуйтесь — это поможет Вашей семье пережить горе, если и аптечка Вас не спасет.
    6. Возьмите на всякий случай удочку — может, с ней Вам повезет больше. Удочка тоже имеет продолговатую форму и крючочек, но при нажатии на него большой «бам!» Вы сделаете сами. Это ее основное отличие от ружья.
    7. Возьмите также вязание, оно успокаивает и помогает коротать время.
    8. Возьмите книгу, она Вам может пригодиться на растопку.
    9. Возьмите парочку куриц, если не повезет, будет что показать жене.
    10. Возьмите спички, когда кончатся припасы, Вы сможете зажечь сигнальный костер.
    11. Возьмите зажигалку, с ее помощью Вы всегда сможете поджечь подмокшие спички.
    12. Возьмите карту. Посмотрите, соответствует ли она местности. Если не соответствует, то смените местность.
    13. Если у Вас есть лишь общая карта мира, возьмите с собой микроскоп.
    14. Возьмите компас, с его помощью в солнечный день Вы сможете определить время.
    15. Возьмите часы, они Вам помогут в солнечный день определить стороны света.
    16. Возьмите капканы - это незаменимое средство для отметок на местности. Если Вы хотите отметить какое-то место, смело оставляйте там капкан. Тогда даже в полной темноте, попав в это место, Вы легко его вспомните.
    17. Возьмите с собой жену, чтобы она не думала, что на самом деле Вы отправились к любовнице. Смешно рассчитывать, что наличие дичи ее сможет переубедить. Да и у Вас по возвращении будет меньше оснований для подозрений.
    18. Возьмите с собой детей, общение с природой облагораживает. Да и квартира будет целей.
    19. Не забудьте в таком случае и газовую плиту. Вряд ли Ваша жена согласится готовить на такую ораву на костре.
    20. Захватите заодно и тещу. Ей одной дома будет скучно, и от нечего делать она непременно замыслит против Вас какую-нибудь гадость. К тому же, случаи на охоте... В общем, сами должны понимать.
    21. Тестя тоже с собой возьмите, иначе теща подумает, что Вы с ним сговорились и устраиваете охоту только ради того, чтобы развязать ему руки. Тестю, конечно, тогда попадет в первую очередь, но и Вам не позавидуешь.
    22. Обязательно пригласите соседей: зависть — плохое чувство, а дверь ведь могут и поджечь.
    23. Не забудьте и о сослуживцах, если, конечно, намереваетесь по возвращении продолжить работу на прежнем месте.
    24. Возьмите с собой что-нибудь чужое: если вдруг заблудитесь, то Вас непременно отыщут. Либо хозяин чужого, либо милиция.
    25. Берите уж и все остальное. Все равно ведь осталось немного, а что-нибудь наверняка пригодится.

    Итак, Вы собрались и вышли на охоту. Не забудьте запастись справочниками и фотографиями - иначе как Вы узнаете, что за животное Вы встретили? На всякий случай запомните:

    * если животное летает, это, скорее всего, птица, а если только бегает, то это, скорее всего, зверь.
    * если животное не летает и не бегает, а привязано за веревку, то это, скорее всего, домашнее животное. Охота на них не запрещена, но чревата многими неприятностями.
    * если животное бегает и при этом имеет крылья , то посмотрите, нет ли поблизости жилья, тогда это курица.
    * если животных много и все они мычат — не торопитесь стрелять, Вы можете попасть в пастуха.
    * если из кустов раздается протяжное «бе-е-е...», то в кустах может быть коза, а может и вышедший на ее поиски хозяин.

    После того, как Вы выстрелили, внимательно посмотрите в ту сторону, куда было направлено дуло Вашего ружья. Если Вы вообще никуда не попали — Вам крупно повезло. Вполне возможно, что Вы избежали крупных неприятностей. Если Вы попали совсем не туда, куда целились, попытайтесь вспомнить, а куда Вы, собственно, целились. Если же Вы попали именно туда, куда целились, оглянитесь вокруг, скорее всего Вы туда целились не один. Теперь прислушайтесь. Звуки после выстрела бывают опасные и неопасные. С неопасными Вы разберетесь сами, а опасными могут быть следующие:

    * Крики громкие, перемежающиеся ругательствами, если Вы попали в егеря, грибника или другого охотника.
    * Крики громкие, радостные, если Вы попали в жену или тещу егеря, грибника или другого охотника.
    * Крики жалобные, подвывающие, если Вы попали в собственную собаку.
    * Крики злобные и визгливые, если Вы попали в то, чем только что собирался позавтракать кабан.
    * Крики низкие, хриплые, если Вы отшибли рога у лося.
    * Крики частые, отрывистые, переходящие в заунывные, если Вы попали в ездового оленя.
    * Истошный рев, если Вы попали в улей перед носом у медведя.
    * Нарастающий вой, если Вы попали в самолет.

    В заключение приводим Вам рекомендуемую последовательность действий при охоте с собаками:

    1. Спустить притравленную на зверя суку;
    2. Спустить притравленного на суку кобеля;
    3. Спустить курок;
    4. Спустить все остальное.

    И последнее. Учитывая конверсию и все вытекающие из нее последствия, не советуем Вам охотиться:

    * с гранатометом — вряд ли Вас устроит то, что в итоге останется от добычи.
    * с тяжелыми орудиями — добыча может оказаться слишком велика, и совсем не той, что Вы ожидаете, особенно если Вы охотитесь неподалеку от населенных пунктов.
    * на танке — производимый им шум распугивает животных и приманивает безработных трактористов, которые Вам будут мешать.
    * с ракетами «земля-земля» — добыча Ваша может оказаться в другом полушарии, и дорога до нее влетит Вам в копеечку. К тому же там Вас могут неправильно понять.

    0

    7

    Дневники Пришвина

    32.01.48. Доели лося, который вчера подошел к нашему костру погреться... Мерили рога. На запах мяса пришел Тургенев. Замечательно рассказывал!

    33.01.48. Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно напишу Чехову.

    02.02.49. Нашел скелет Сусанина. Насчитал 750 ножевых ранений. Взял на память золотой зубик. Заблудился в чаще. Выбросил зубик Сусанина. Нашел дорогу домой.

    03.02.49. МЮНХГАУЗЕН ВСЕ ВРЕТ!

    04.02.49. Встретил в лесу эту сволочь Бианки, обвешенного утками. Сказал, что если еще раз увижу его в своих угодьях, то... (неразборчиво).

    05.02.49. Пил у Паустовского. Потом он принес новый английский нарезной карабин. Стреляли по свиньям. (Описание природы и загадочной русской души). Кормил птенцов.

    10.03.51. Топил котят.

    11.03.51. Случайно наступил на ухо медведю. Зверь выглядел вяло и долго ворчал, чтоб его оставили в покое.

    12.03.51. Слушал брачные песни росомах. Положил на ноты. Получилось «Белой акации гроздья душистые». Задумался.

    13.03.51. Гоняясь за зайцем, поджег с четырех сторон большое поле пшеницы помещицы Салтыковой. Зайчишка ушмыгнул. Меня долго секли дворовые на псарне. Грустно.

    14.03.51. Кончились перья. Пришлось разодрать гуся. Смеялся.

    30.04.53. Нашел красивый красный гриб. Съел. Невкусно. Весь день слушал красноголового дятла. Сегодня мне везет на красный цвет. Встретил Робин Гуда с лесными братьями. Полемизировал на тему несправедливого шерифа Ноттингемского.

    31.04.53. Чую запах этой сволочи Бианки. Не могу понять, где он прячется. Окучивал деревья. Окучил только 86. Трудно окучить все деревья в тайге. Не хватает куч.

    32.04.53. Капал расплавленным целлофаном в муравейник. Смешно. После обеда над лесом пролетал самолет. Я долго стрелял в него, но не попал. Старею. Ночью понял, что мне крайне не хватает женщины.

    01.06.61. Опять нашел в лесу золотой зубик Сусанина, выброшенный намедни. Задумался.

    02.06.61. Упал в пропасть. Сломал себе 86 косточек. Ходил к фельдшеру. Фельдшер сказал, чтобы я больше не лазил на Эверест.

    15.06.61. Вторую неделю мучаюсь цингой. Надо прекращать жевать древесный клей. Помогал бобрам строить плотину. Очень болят зубы.

    31.07.63. Принимал роды у белок. Отдавал роды белок куницам. Пытался шишками сбить с ветки обезьяну. Воевал с воображаемыми фашистами. Два раза был убит. Приходил Тургенев. Всю ночь прятались друг от друга в дуплах на Бежином лугу.

    12.04.78. Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи. Весь оставшийся день упражнялся в стихосложении. Ночью пачкал белых лебедей.

    01.01.80. С утра занимался описанием природы. Особенно понравилось описывать живописный тополь. С полудня до вечера боролся с питоном. Вечером гонялся за Маугли. Хорошо, что Паустовский вовремя подскочил, а то остались бы без ужина. Ночью вдвоем описывали живописное озеро.

    26.04.81. Вырезал себе маленькую дудочку. На звук дудочки приползли змеи. Пришлось перед ними танцевать, чтоб не тронули. Выбросил дудочку.

    28.05.81. В поисках сокровищ поднял целину на Салтыковском футбольном поле. Сокровищ не нашел. Скрыться не успел... Возвращаясь домой, был опозорен зубрами. Тяжелый день — понедельник.

    82-86 гг. БЕЗ ЖЕНЩИН ВСЕ ТРУДНЕЙ.

    01.09.87. Жевал можжевельник. Надувал лягушек. Размышлял о смысле жизни.

    10.10.87. Разорил гнездо третьего дня. Вечером меня засосала трясина. Остался большой засос на неприличном месте.

    77.11.88. Намедни был на лобном месте. Получил в лоб. Больше не пойду. Выдрал выдру. Смеялся до слез.

    34.13.99. Весь день валялся в незабудках, размышлял о будущем отчизны. Пришли бородатые партизаны. Сначала пытали, потом - пустили под откос. Больно и обидно.

    23.11.2000. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ! ПРИШВИН.

    Отредактировано Devil (2010-08-13 10:50:21)

    0

    8

    Как напиваются маги:

    Некромант - в усмерть
    Целитель - до потери пульса
    Алхимик - до выпадения в осадок
    Музыкальный маг - в дудку
    Электромаг - до искр в глазах
    Техномаг - до отключки
    Пиромант - в дымину
    Криомант - до посинения
    Аэромант - до ветра в голове
    Иллюзионист - до раздвоения
    Анимаг - до поросячего визга
    Маг пространства - до потери ориентации
    Демонолог - до чёртиков

    О_о  а вы какой маг?

    0

    9

    самые нелепые причины увольнения( эти причины официально указывались в заявлении об увольнении):
    - мой босс воняет;

    - за окном постоянно лает собака. Я от этого тупею;

    - в офисе ковры грязно-зеленого цвета. Они вводят меня в депрессию;

    - меня домогалась уборщица. Я не могу вынести такого позора;

    - у меня нет степлера.

    0

    10

    Как фотографировать щенка....

    1. Достаньте пленку из коробки и зарядите фотоаппарат.

    2. Достаньте коробку от пленки изо рта щенка и выкиньте ее в мусорное ведро.

    3. Извлеките щенка из мусорного ведра и очистите его морду от яичной скарлупы.

    4. Выберите подходящий фон для фотографии.

    5. Поставьте фотоаппарат на треножник, проверьте вспышку и фокус.

    6. Найдите щенка и заберите у него ваш грязный носок.

    7. Поставьте щенка в место, на которое сфокусирован фотоаппарат, и вернитесь к треножнику.

    8. Забудьте про фокус и ползайте за щенком с фотоаппаратам в руках.

    9. Наведите фокус одной рукой, другой придерживая щенка.

    10. Возьмите салфетку и вытрите отпечатки носа с линзы.

    11. Выставьте кота за дверь и замажьте спиртом нос щенка.

    12. Положите стопку журналов назад на стол.

    13. Попытайтесь привлечь внимания щенка с помощью детской пищащей игрушки.

    14. Оденьте другие очки вместо поврежденных и проверьте, не разбит ли фотоаппарат.

    15. Вовремя вскочите для того, чтобы схватить щенка за шиворот и закричать: "Нет, только не в окно!"

    16. Позовите жену, чтобы она навела порядок в комнате.

    17. Смочите горло чем-нибудь покрепче.

    18. Удобно разместитесь в кресле, положите ноги на стол, и примите решение научить собаку выполнять команду "сидеть" и "место" прямо завтра с утра...

    Отредактировано Devil (2010-08-13 10:59:44)

    0

    11

    Динамичный работник - вечно где-то шляется.
    Обладает представительскими навыками - классно врёт.
    Коммуникабелен - много треплется по телефону.
    Характер общительный - поддерживает каждую пьянку.
    Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может.
    Самостоятельный работник - никто вообще не знает, что он делает.
    Живой ум - всегда наготове отмазки.
    Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений.
    Не всегда точно исполняет указания руководства - соображает лучше начальства.
    Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложную работу на других.
    Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом.
    Обладает свойствами лидера - на совещаниях орёт громче всех.
    Проявляет внимание к деталям - копуша.
    Эффективно использует рабочее время – часто смотрит на часы.
    Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку.
    Верен интересам компании, исключительно лоялен – на другую работу устроиться не способен.
    Использует каждую возможность для своего развития – часто поддаёт с начальством.
    Тактичен – знает, когда нужно заткнуться.
    Представляет большую ценность для компании - является на работу вовремя.
    Свою работу любит – вполне можно платить ему меньше.
    Далеко пойдёт – имеет родню в дирекции.
    Усердный работник – упрям, как осёл.
    Аккуратен, вникает во все детали – зануда.
    Спокойный характер - спит на рабочем месте.
    Изобретателен - всегда найдёт сто причин, чтобы делать что угодно, только не то, что требуется.
    Обладает неограниченным потенциалом – хрен выгонишь до пенсии.

    0

    12

    Vladar)) :
    Дорогоуважаемый администратор, у меня проблема.
    Мой кот проглотил мою двухгигабайтную флешку, не смог ее высрать, и теперь он заябисто мяукает и бегает по комнате, а с жопы у него висит шнурок от флешки

    Vladar)) :
    Возможно ли спасти флешку, вместе с ее содержымим, и как витягнуть флешку от туда?!

    Toy :
    Уважаемый пользователя Да это возможно Нужно заставить вашего кота выпить слабительное

    Vladar)) :
    Дорогоуважаемый администратор, говорю же, он не может ее высрать, она там застряла!!!

    Toy :
    Уважаемый пользователь! Тогда предлагаю Вам сделать Вашему коту общий наркоз в домашних условиях посредством удара шваброй по голове и извлечь флэшь карту вручную
    *vladar)) отошел на минутку*
    Vladar)) :
    Дорогоуважаемый администратор, спасибо за помощь, так как когда мой кот увидел меня со шваброй начал убегать, и тогда он случайно зачепился за дверь шнурком, и с дикими воплями побежал дальше без флешки. Теперь, как успокоить этого сумашедшего кота?! *WALL*

    Toy :
    Уважаемый пользователь! техническая проблема с извлечением флэш карты была решена К сожалению мы не компетентны в усмирении животных Обратитесь за помощью в соответствующую службу ветеринарной помощи

    0

    13

    "Три поросенка" - пропаганда садизма и издевательств над животными. Тяжкие телесные повреждения.
    "Курочка ряба" - пропаганда вандализма.
    "Красная шапочка" - насилие, убийства, издевательства над животными.
    "Карлсон, который..." - садистские издевательства над людьми, ложь, воровство, подлог.
    "Золушка" - ложь, подлог, унижение человеческого достоинства.
    "Питер Пэн" - убиства, насилие, ложь, обман доверия родителей.
    "Тень" Андерсена - убийства, подлог, насилие.
    "Черная курица" - детские телесные наказания, подлог, жульничество, пропаганда насилия.
    "Буратино" - садомазо, ложь, подлог, воровство, насилие над малолетними
    "Иван Царевич и серый волк" - преступный сговор, подлоги, воровство, насилие над животными
    "Снежная королева" - насилие над малолетними, разврат, бандитизм, хищения, угрозы применения насилия в извращенной форме.
    "Кошкин дом" - умышленный поджог, распространение панических слухов, стресс, угон транспортного средства.
    "Мойдодыр" - унижение несовершеннолетнего, полтергейст.
    "Спящая красавица" - сексуальное насилие над беспомощной жертвой.
    "Муха-Цокотоха" - кровавое насилие - маньяк-паук высасывает всю кровь у бедной.
    "Алиса в стране чудес" - насилие, наркотики, самоуправство, ментальные расстройства.
    "Сказка о царе Салтане" - клевета, насилие, подлог.
    "Колобок" - неуважение к родителям, ложь, хвастовство, лесть, каннибализм.
    "Три медведя" - вторжение в частные владения, вандализм, разрушения частной собственности.
    "Mаша и Mедведь" - рабский труд, ложь, подлог.
    "Лягушка-царевна" - Издевательства над животными, сексизм, домогательства, вуайеризм, насилие над личностью, мошенничество.
    "Бременские музыканты" - отчуждение собственности, пропаганда насилия и лжи, антиобщественное поведение.
    "По щучьему велению" - пропаганда тунеядства.
    "Вершки и корешки" - обман бизнеспартнера.
    "Сказка о попе и работнике его балде" - рэкет, садизм, обман, наем сотрудника "по-черному", выплата зарплаты ниже профсоюзного минимума, жестокая эксплуатация, убийство работодателя.
    "Аленький цветочек" - вторжение в частные владения, воровство, нарушение контрактов, обман, захват заложников, шантаж, преступный сговор, непредумышленное убийство.
    "Крошечка-хаврошечка" - насилие, издевательства над малолетними, садизм.
    "Гуси-лебеди" - киднэппинг, каннибализм, жестокое обращение с животными.
    "Три толстяка" - пропаганда насилия, издевательства над малолетними.
    "Путешествие Нильса с дикими гусями" - унижение несовершеннолетнего, ложь, издевательства над животными, вторжение в частные владения.
    "Русалочка" - нарушение контракта, подлог, садизм, незаконная медицинская практика.
    "Пеппи Длинный Чулок" - асоциальное поведение, нарушение правил опеки, домогательства, воровство, обман доверия.
    "Винни-Пух" - воровство, обман, вымогательство, попытка ограбления.
    "Гадкий утёнок" - жестокое обращение с несовершеннолетними, попытка самоубийства.
    "Колобок" - готический роман о безногом-безруком рукотворном монстре.

    0

    14

    15 вещей, которых должен опасаться и избегать истинный христианин:

    1. Туфли на каблуках - при ходьбе они цокают, как копыта Дьявола! Не носите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь наш иисус Христос!

    2. Пуговицы - уже много людей во всём мире совершили убийства и самоубийства из-за пуговиц! Они изображают кругляшок-лицо (голову) с дырочками-глазами! Вы суёте эту голову в петлю. Это учит убивать себя и других! Такая сатанинская магия используется в богомерзком учении вуду, где колдуны также делают кукол, изображающих людей.

    3. Бюстгальтеры - они изображают лапы или сети Сатаны, хватающие груди женщин! Рвите их!

    4. Электрический свет - это богохульство!!! Ибо сказано: "... и отделил Бог свет ото тьмы". Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу!

    5. Дверные замки с ключами! Когда вы всовываете ключ в замочную скважину, это символизирует греховный половой акт! Вырежьте замки из дверей, пусть ваши двери будут открыты Господу!

    6. Это число - число Дьявола! Повторённое 3 раза, оно составляет "число Зверя" - 666!!! Если у вас дома есть копьютер, отломите от клавиатуры кнопку с этим числом!

    7. Мобильные телефоны - это ужас!!! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли! А название!!!! Оно созвучно слову "могильные"! Всё это вместе призывает к некрофилии!!!

    8. Деньги! На многих из них изображены люди, которых называют "великими"! Но сказано: "Не сотвори себе кумира"! Отдайте сатанинские бумажки церкви!!! Только она спасёт вас!

    9. Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера! А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидите стилизованную морду козла - символ Сатаны!!!

    10. "Сатанинская Библия" Антона Шандора ЛаВея. А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!

    11. Бивис и Батхед - это два демона, приближённых к Сатане!!! Вслушайтесь в их дьявольский язык: если "Нeh" прочитать наоборот, то получится "Нeh"! Это значит, что Бог и Сатана едины!!! Далее: если читать наоборот - Сool - Looc (Люцифер), Yeah - Haey (зевок дьявола), Sucks - Skcus (сокращение от Suckubus - суккуб)! А их знак - пальцы поднятые вверх - символ Дьявола!!! О-о, только Бог спасёт нас!!!

    12. Ананасы - не ешьте их! Их выращивают в языческой Африке негры-вудуисты, а если вы прочитаете слово "ананас" наоборот, то получится "санана" - это созвучно слову "Сатана"!!! Это сатанинская еда!! Консервированные ананасы - тоже!!!

    13. Номер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый. Помолимся, братья и сёстры, дабы убрать из нашей жизни число 13!

    14. Туалетная бумага. При трении в вас входит Сатана! Он вызывает возбуждение там, внизу! (Прости меня Бог за такие слова!) Вы пытаетесь втолкнуть нечистоты внутрь тела! Это оскверняет сосуд Божий!!!

    15. Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - "рогатые"? Это колесницы Дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, а сэкономленные на проезде деньги пожертвуйте храмам Божьим!!!

    0

    15

    "Беседа с Богом"

    Истиный Православный : Отче наш, иже еси на небеси...
    Бог : Ну?
    ИП : Это кто?
    Бог : Как кто? Это я - Яхве. Чё хотел?
    ИП (крестицца): Ох ты господи!
    Бог : Короче, чего тебе?
    ИП : Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
    Бог (в сторону) : Ну чево никто из них нормально разговаривать не умеет?
    ИП : Господи, изволь мне молитву вознести во славу твою.
    Бог (заинтересованно) А что читать будешь?
    ИП : Отче наш.
    Бог (разочарованно) : Опять? Задолбали. Тыщу лет одну телегу толкают. Она в моём хитпараде в самом анусе.
    ИП : Изволь тогда глаголить аки сердце прикажет.
    Бог (зевая) : Ну глаголь.
    ИП : Молю тебя снизойти до раба твоего, маны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали...
    Бог : А покороче?
    ИП : Денег дай.
    Бог: А молнией по сраке?
    ИП : Понял.
    Бог : Не ссы. Тебе зачем деньги?
    ИП : Храмы во славу твою строить, сиротам помогать. В общем на благие дела.
    Бог : Я вообще-то высшее существо, я мысли читаю. У тебя почему все
    сироты с четвёртым размером груди?
    ИП : (хлопаецца на колени) Не гневись боже! То меня дьявол попутал!
    Бог (орёт кому-то в сторону) : Люцый, тут один на тебя стрелку
    переводит.
    Люцифер : Угу, так и запишем : "песдел на Князя Тьмы".
    ИП (сцыкливо) : Господи, оборони от супостата нечистого.
    Бог : Ну если займёшься мне годным делом, то спишем. Я же, слава мне, не конченый падонок.
    ИП (неистово крестицца, бъёцца головой об пол): Да придёт царствие твоё, да будет воля твоя.
    Бог : Вот дебил.
    ИП : Буду во имя твое Русь от жидов нехристей освобождать.
    Бог (опять кричит в сторону) : Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот
    гой?
    Моисей : Вейз мир! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по
    шекелю каждый раз, когда это слышал...(уходит в подсчёты)
    Бог (обращаясь к ИП) : За одну молитву два раза запорол. Как грицца: кому я мозгов не дал...
    ИП (с надеждой) : Но вот, боже, по мудрости твоей обделил ты меня
    разумом. Не виноват я, ибо аз есмь тварь неразумная по образу и подобию твоему.
    Бог : Сам понял, что сказал?
    ИП : Ой!
    Бог (распаляясь) : Придурком меня ещё никто не называл... (косицца в сторону Люцифера) ...ну почти никто.
    ИП : Боже, будь милостив. Ты же милостив?
    Бог: Я?
    ИП : Ну в писании сказано.
    Бог : Так я спездел.
    ИП : А как же заповеди?
    Бог : А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Ну маленько всё же накажу.
    ИП (испуганно) : Каким образом?
    Бог (торжественно) : Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с
    мужчиной!
    ИП (ужасаясь) : Чиво?
    Бог : Пидаром будешь вопщем.
    ИП : Господи!..
    Бог : Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Мухамедом в Ираке играть.

    0

    16

    Данная статья была напечатана в одной американском журнале...Они реально так думают ХДд
    сразу видно,дополнительные комменты оставлял наш чувак))

    “Как определить что ваш ребенок гот!”
    1) Носит черную одежду
    2) Делает пирсинг или татуировки
    3) Носит пентаграмму или анк - символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах (древние египятне были сатанистами?!)
    4) Носит рок-футболки
    5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку. (Пошто юродивого обидели, ХИМ и РАСМУС забыли? =( )
    6) «Зависает» с новыми подозрительными друзьями
    7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту. Принмает наркотики.
    9) Убивает людей для забавы. (это полный ахтунг, ребят)
    10) Гуляет по ночам и пьет кровь (мило..)
    11) Смотрит кабельное телевидение (это страшнее, чем пить кровь, конечно…)
    12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту (а может у него просто рак мозга уже давно, а..?)
    13) Стал скрытным
    14) Пр оводит большую часть времени в одиночестве
    15) Плохо ведет себя в школе
    16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя (а может лени ?)
    17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя (а может, глухоты..? )
    18) Пользуется компьютером или Интернетом (мы все готы!!!)
    19) Читает научную фантастику или приключения (Конан Дойл сатанинское чтиво! Марк Твен - тоже! В топку! Даешь жития святых!)
    20) Ведет злобные записи в личном дневнике - вы сможете найти его, если обыщете комнату ребенка
    21) У него появляются пароноидальные фантазии - много ГОТОВ обвиняют их родителей в шпионаже за ними (и это после совета прочитать дневник ребенка)
    22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, САТАНИЗМА, ИНДУИЗМА и БУДДИЗМА (О_о а это теперь опасные религии?)
    23) Использует кровь Христианских младенцев, чтобы надписать пентаграммы или другие символы на церквях и школах (но кабельное все равно хуже…)
    24) Спит слишком много или слишком мало
    25) Ест слишком много или слишком мало (больные булимией и анорексией тоже готы, а вы как думали?)
    26) Смотрит порнографию или иным образом проявляет интерес к сексу (О_о назад пути нет - пойду пить кровь христианских младенцев)
    27) Является гомосексуалистом, бисексуалом, или “панасексуалом” (мдя…)
    28) Курит
    29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы (прям ходит и разбрасывает из большой корзинки)
    30) Если ест ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев (мощно, да?)
    31) Говорит: «Я - ГОТ» (да, вдруг у родителей еще сомнения остались)
    32) Носит значок с надписью «Я ГОТ». (это глухонемой вариант)
    33) Ходит по подозрительным клубам и местам
    34) Собирает чугунные котлы (тут я ржал где-то час. Это скорее слесарь-клептоман, а не гот хотя кто знает, кто знает )
    35) Танцует под музыку (0_o)
    36) Ведет себя любым другим странным и пугающим образом (куда уж странее, чем собирание чугунных котлов)”

    под столом

    0

    17

    10 способов убиться печенькой:

    1. Привязать печенько к лицу. Задохнуться.
    2. Проглотить печенько.
    3. Распустить печенько на крошки и вдохнуть их
    4. Засунуть печенько в ухо. Вытащить через другое.
    5. Встать на подоконник, взять в руку печенько. Сделать так, чтобы печенько перевесило.
    6. Приклеить печеньки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
    7. Украсть любимое печенько какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
    8. Гулять с печеньком морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)ХДД
    9.Нашпиговать печенько гвоздями и сьесть
    10.Растереть печенько в пыль. Вдохнуть. Заторчать. Снюхать все печеньки в квартире. Умереть от передоза печеньками

    1Одеть два тапка "на левую ногу", споткнувшись убиццо апстену
    2 Одеть белые тапки - родственники сделают остальное
    3 Одеть труселя за 300$ и тапки за 500$ со стразами, дерзко подойти к гопникам.

    0

    18

    Как убиться ап стенку (советы профессионала)

    Вот некоторым часто рекомендуют убить себя об стенку. Но пока что-то никто не смог это осуществить. Я так думаю, что просто никто толком не знает как.
    Итак, существует несколько возможных способов осуществления подобного суицида.

    1. "Возвратно-поступательный", он же "Brute force"
    Отходим на 15 шагов от стенки, разбегаемся, бьёмся об стенку, если живы - отходим на исходную и повторяем пока есть возможность.
    Недостатки: Часто требует много времени, результат сильно зависит от физических кондиций субъекта, низкая вероятность успеха из-за возможности потерять сознание до свершения задуманного.
    Преимущества: Сравнительная простота, не требует умственных способностей для осуществления, можно вопользоваться любой достаточно прочной стеной.
    Резюме: Идеальный способ для не очень одарённых граждан, стеснённых в средствах.

    2. "Греческий", он же "Метод Архимеда"
    В древней Греции тоже любили порекомендовать друг другу убиться об стенку. Однако греки были очень субтильными интеллигентными гражданами, жившими в глиняных домиках, поэтому использование "возвратно-поступательного" способа никак не давало эффекта. И тогда знаменитый греческий изобретатель Архимед решил помочь страдающим гражданам. Он понимал, что бедным древним грекам не хватает скорости при подходе к стене, и поэтому предложил использовать для разгона самоубивающегося свое недавнее изобретение - катапульту. Субъект садился в чашу катапульты, спускал рычаг и со всей дури влетал в крепостную стену. Эффективность была почти 100%, граждане были счастливы, и даже простили Архимеду его привычку орать на весь город "Эврика, эврика!" в ванной по ночам.
    Недостатки: нужна дорогостоящая катапульта и крепостная стена, и то и другое достать поблизости в наше время проблематично
    Преимущества: радость полёта, некий налёт романтизма, приобщение к древнегреческой культуре, высокая эффективность.
    Резюме: идеальный способ для археологов, антропологов и историков, а также влюбленных в греческую культуру граждан.

    3. "Посейдон", он же "Морской метод".
    Ещё один способ, основанный на идее придачи телу необходимого импульса при встрече со стеной. Необходимо оказаться на борту судна, собирающегося швартоваться к крепкой стене причала. Непосредственно перед подходом судна к причалу нужно привязать себя к борту судна на той стороне, которой собираемся швартоваться. Судно подойдёт к причалу, долбанется об него телом убивающегося, хрум-шмяк, и дело сделано.
    Преимущества: простота реализации, относительная дешевизна, стопроцентный результат
    Недостатки: нужно рассчитать высоту закрепления тела, чтобы вмахаться в причал, иначе выйдет конфуз.
    Резюме: подходит для моряков и участников круизов

    4. "Тарзан"
    Необходимо найти достаточно высокую отвесную стену. Закрепляем на её вершине трос, устанавливаем напротив на расстоянии высоты стены платформу, и забираемся на неё со свободным концом троса. С воплем "Йайайайайа" цепляемся за трос и прыгаем с платформы. Тело описывает четверть круга с радиусом, равным длине троса, влетает в стену, и вуаля - дело сделано.
    Преимущества: эффектный способ, отражает дикую натуру убивающегося
    Недостатки: можно не рассчитать с длиной троса и влететь вместо стены в землю, загубив тем самым всю идею
    Резюме: рекомендуется физически подготовленным гражданам, испытывающим психологический дискомфорт в урбанистическом окружении

    5. "Египетский", он же "Tomb Raider"
    Как вы знаете, стены египетских пирамид раньше были засыпаны щебнем, но потом щебень расстащили, и сейчас стены больше напоминают лестиницы с высокими ступеньками. Идея в том, чтобы забраться на самый верх пирамиды и начать кувыркаться вниз. Высота большая, углы острые, долго живым кувыркаться вы не сможете. И хотя вы кувыркались вниз, формально вы убились об стенку, так как это всё-таки стена пирамиды.
    Преимущества: красивый способ, дающий убивающемуся шанс войти в историю и прославиться
    Недостатки: Забираться наверх без подручных средств довольно сложно. Кроме того, есть возможность напороться после смерти на гнев фараонов - и мертвых, и живых, с пистолетами и свистками.
    Резюме: подходит для туристов, желающих заништяк приобщиться к вечности

    6. "Хайтек"
    В последнее время получил распространение маркетинговый приём компьютерных фирм, заключающийся в создании в магазине так называемой "стены мониторов" -стеллажа, заставленного мониторами, транслирующими всякую ерунду. Идея в том, чтобы встать у этой стены и, потянув стеллаж на себя, обрушить все мониторы. Вес одного CRT монитора может достигать 25 кг, плюс электрические разряды - вполне достаточно, чтобы расплющить и поджарить.
    Преимущества: эффектный и высокотехнологичный способ
    Недостатки: CRT-мониторы уже почти не продаются, а задавить себя кучей LCD мониторов проблематично. Нужно искать магазин, торгующий профессиональными CRT-мониторами больших диагоналей.
    Резюме: может применяться фанатами высоких технологий, мечтающими после смерти попасть в Матрицу

    7. "Cпортивный"
    Убить себя апстену футболистов
    полагаю, можно-таки сильно разозлить футболистов (хотя бы посредством причиненния боли по тому месту, которое прикрыто рукой; для пущей важности можно снабдить сопроводительным текстом нецензурного содержания). смерть от стены предполагается.
    Преимущества: вас покажут по телевизору и миллионы падонков будут завидовать, а также можно отомстить бэкхему за все его лажовые удары.
    Недостатки: прорваться на поле, не купив предварительно билет, представляется маловероятным, а также вы не досмотрите матч до конца
    Резюме: если вы ненавидите футбол, то такая смерть на миру будет для вас очень красна

    8. "Мокрый"
    Ломануться в стену дождя. и захлебнуться. это, канеш, надо изловчиться с позой для умирания и не поскупиться временем.*дополнено grayscaler* Кроме того дождь может оказаться кислотным и разъесть бренное тело до костей. Иногда дождь сопровождается молниями, некоторые из них долетают до случайных прохожих. Ну и стена дождя в мгновение ока может превратиться в стену града...*конец дополнения*
    Преимущества: не так больно физически и очень романтично
    Недостатки: подразумевается не "убить себя апстену", а "убить себя фстене"; зависимость от погодных условий.
    Резюме: рекомендуется для аффтараф, проживающих в местностях с непрекращающимися сезонами дождей.

    9. "готичный"
    требуется стена, которая на Арбате, кажется (это в Москве, по-видимому), на которой все пишут, по-моему. на ней миллион тысяч раз написать "я убит".
    Преимущества: остаешься жив
    Недостатки: остаешься жив
    Резюме: идеально для слабых духом и верящих в свое творческое начало аффтараф, тайно желающих остаться в живых

    10. "Формульный"
    Создать команду Ф1, записаться в неё пилотом, и на Гран-При Канады убиться об "Стену Чемпионов".
    Приемущества: запишут в истории рядом с известными именами.
    Недостатки: надо попасть на трассу, и желательно на болиде, ну и без шлема. Создание команды Ф1 стоит около миллиарда долларов smile.gif
    Резюме: так убить себя может только настоящий чемпион
    11. "плачевный"
    апстену плача. требуется присоединиться. и надорвать связки. умереть от надрыва связок (ну кровью что ли захлебнуться или как там это происходит).
    Недостатки: если мне не изменяет память, такая смерть науке пока неизвестна.
    Преимущества: можно стать первым в истории человечества.
    Резюме: подходит для циников, всегда радых использовать чужое горе в личных целях

    12. "пьяный", он же "Метод Эйнштейна"
    Основан на относительности понятия "стена". Напиться до нестоячего состояния, до полусмерти. и упасть. на пол. попутно сильно удариться головой (для наверняка). относительно положения тела в пространстве пол в данном случае вполне может прокатить за стену.
    Преимущества: если напиваться с друзьями, то можно даже получить удовольствие перед смертью
    Недостатки: после некоторого количества спиртного организм может защитно заснуть или временно отключиться
    Резюме: способ подойдет для нелюбителей выпить с негативными реакциями организма на алкоголь или алкоголикам со стажем, возжелавшим отведать новый денатурат

    13. "Социальный"
    убить себя об стену непонимания.
    Преимущества: опять таки, останешься в живых
    Недостатки: придется учиться "непонимать" всех окружающих, вплоть до любимой куклы Барби
    Резюме: подходит для желающих уйти в отщельники-аскеты

    14. "Метод массовых беспорядков"
    Спровоцировать вовремя митинга беспорядки, и когда приедет омон с разбегу бросится на стену щитов, при этом кричя разные ругательства в их сторону.
    Приемущества: Происходит на глазах массы народа, а при определенном везении можно даже попасть в новости.
    Недостатки: При особом везении можно отделатся ударами дубинки по всем выпирающим частям тела, и попасть в места не столь отдаленные. Хотя опять же, там можно приступить к методу №1
    Резюме: подходит для ярых борцов за что-нибудь, любящих помитинговать

    15. "Древнерусский"
    Искусство убивания себя ап стену известно на Руси испокон веков. Убивать себя ап стену было принято раз в год, во время специального праздника - масленицы, при большом скоплении народа. Желающих проделать эту почетную процедуру за год набиралось достаточно много, поэтому они делились на две команды, или "стены", раздевались по пояс, расходились на порядочное расстояние и затем с криками и свистом бежали друг на друга (стенка на стенку) с остервенелыми лицами, врезаясь на полной скорости. Немногочисленные выжившие после первого удара повторяли процедуру заново с чуть меньшим рвением.
    В наши дни энтузиасты из общества добровольных реставраторов пытаются возродить эту славную традицию, правда, пока дальше репетиций с использованием шлемов и защитной одежды дело не идет. Вот фотография.
    Преимущества: отличный историко-спортивный способ, большое количество одновременно убивающихся
    Недостатки: только раз в году, некоторые убивающиеся могут остаться живыми, драться раздетым по пояс холодно
    Резюме: подходит для энтузиастов исторического фехтования

    16. "Мьюзикл".Оригинальное название - "Pink Floyd the wall"
    Покупаете DVD-диск с мьюзиклом: "Pink Floyd the wall" или по-русски "Стена". Приходите домой. Усаживаетесь на диван(кресло). Делаете громкость на максимум. Нажимаете кнопку "PLAY". Смотрите его 25 раз. Если желательный результат не достигнут, то повторить процедуру. Желательно отсутствие других членов семьи, ибо стена может задеть и их.
    Так же можно использовать VHS-кассету.
    Недостатки: Достаточно долгий процесс убиения, зависит от физических и моральных способностей человека. Можно вырубиться, не достигнув желательного результата. Иногда смерть приходит от соседей. При использовании VHS-кассеты возникают проблемы с перемоткой, во время которой организм аффтара может регенерироваться.
    Достоинства: Не надо применять особых физических усилий.
    Резюме:Подходит для киноманов и ленивых людей...

    17. "Космический"
    Полететь в космос, где изловчиться и пробить головой иллюминатор.
    Преимущества: можно стать первым, убившимся об стенку в космосе
    Недостатки: высокая стоимость космического туризма, серьезный удар по развитию науки
    Резюме: подходит для влюбленных в романтику освоения Космоса миллионеров

    18. "Ремонтно-бытовой"
    Затеять ремонт, взгромоздиться на стремянку с пятилитровым ведром краски, после чего "случайно" навернуться вместе со стремянкой и ведром в ближайшую стенку-гарнитур.
    Преимущества: доступный метод, можно провести в любом жилом помещении практически
    Недостатки: низкая вероятность успеха, к тому же жалко мебель
    Резюме: подходит для граждан, живущих в перманентном состоянии домашнего ремонта.

    19. "Самолёт", или "11 сентября",
    Угоняете авиалайнер, желательно побольше... Ищете дом, желательно повыше... Берёте курс на этот дом, ручку тяги до упора от себя... И убиваетесь ап стену этого дома...
    Недостатки: Уносите с собой еще около тысячи жизней. Надо уметь пилотировать самолёт.
    Достоинства: Убиваетесь ап стену не один. Быстро и со вкусом. Слава на многие годы (плохая).
    Резюме: Идеально подходит для террористов-смертниов...
    Пока это всё, но в коментах вы можете предлагать свои способы осуществления этого действа, я буду дополнять список, может быть когда-нибудь он вырастет в энциклопедию

    0

    19

    Темнота-друг молодёжи
    В темноте не видно рожи.
    -Я люблю тебя
    -Я тоже...
    -Я хочу тебя
    -Я тоже...
    -Как зовут тебя?
    -Серёжа
    -Ух ты блин! Меня ведь тоже!

    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось!

    Вот это стишок! Про любимую маму... ))
    Мама спит, она устала..
    быстро стянем одеяло,
    разрисуем маме пузо
    (ишь ты, пузо с пол-арбуза!)
    может, разрисуем стены?
    я ж художник офигенный!
    Одеяло-то с цветами!
    тихо, не мешаем маме!
    ножницы неси скорее,
    вырезай-ка поровнее!
    тренируем скоренько
    мелкую моторику!
    Мама спит, она устала..
    зябко ведь без одеяла!
    мы укроем маму шубой!
    жаль, подклад какой-то грубый..
    ножницы убрал, братишка?
    нет? стрижешь купон в сберкнижке?...
    Спи,мамулька, спи, родная!
    мы тихонько! не мешая... ))

    0

    20

    Утро. Эта дура встала,
    Волосенки почесала,
    Сонно в ванную ползет -
    Там ее подарок ждет.
    Не в горшке, а как обычно
    На пол я наделал лично.
    Пусть позлится, убирая -
    С добрым утром, дорогая!

    Подождал, покуда Эта
    Поползет из туалета.
    Я - под ноги. Оп, споткнулась!
    Получилось! Навернулась!

    Вышла завтракать старушка,
    Наливает кофе в кружку,
    Дикий мяв - и все дела -
    Получилось! Разлила!

    Ладно, можно отдохнуть,
    Пару строк в дневник черкнуть,
    Запишу, себе не льстя:
    Утро прожито не зря.

    ***

    День. Душевно отоспался,
    Только спакостить собрался
    И вот тут, блин, как назло,
    Мне конкретно не свезло.
    Видел, шмотки надевала,
    Рыло все размалевала,
    Думал, что куда-то прется,
    Хрен поймешь, когда вернется,
    А она меня схватила,
    К коновалу потащила,
    Тот мне, гад, вкатил укол -
    Срок прививки подошел.

    Ничего, за муки эти
    Адекватно я ответил:
    Мне уколы портят шкурку,
    Ей же - кожаную куртку.
    Время даром не терял -
    По дороге куртку драл
    И штаны ее из кожи
    Так уделал - не дай боже!

    Впредь запомнит, может быть:
    Не хрен, блин, меня лечить!

    ***
    (Несколько позже)

    На кровати рвал игрушку -
    Черепашную подушку.
    Так увлекся делом этим,
    Что хозяйку не заметил.
    По башке огреб не слабо -
    Что за гадостная баба!
    Случай к мести не искал -
    Тут же под кровать нассал.
    Но, блин, снова облажался -
    В руки сразу к ней попался,
    Как последнего дебила
    Рожей в луже отвозила.
    Как отбился - сам не знаю!
    Так теперь мочой воняю
    Будто я - ночная ваза,
    Младший братец унитаза.
    Мыть меня, наверно, будет...
    Может к вечеру забудет?..

    Защемился в тихом месте -
    Сочиняю планы мести.

    С максимально честной рожей
    Я обои драл в прихожей -
    У меня инстинкт - и точка!
    (типа, нету когтеточки)

    Отдохнуть она решила,
    Паззлы, дура, разложила.
    Что ж, я ей возможность дам
    Собирать их по углам.

    ***

    Вечер. Эта меня мыла
    (вот зараза, не забыла!)
    Что за гадство, не пойму,
    Кто я ей - тупой Муму?
    За мытье ей отомстил:
    Пару чашек я разбил.
    Слушал, как она визжала -
    На душе полегче стало.
    В довершение к разору
    Я содрал на кухне штору.
    Долго прыгал, но достал:
    Получилось! Оборвал!

    ***
    (Ближе к ночи)

    Эта крем на рыло мажет,
    Значит, скоро спать заляжет,
    Свет пока горит, как раз,
    Подведу дневной баланс.
    В целом день прошел нормально,
    Перевес за мной реально:
    Счет в сегодняшнем турнире
    В мою пользу семь - четыре.
    Я вполне доволен счетом,
    Отдых честно заработан.
    Всё, ложиться можно спать,
    Завтра будет день опять

    ***
    З.Ы.

    Да, еще, пожалуй, можно
    Ночью поорать истошно,
    Пару раз ее поднять -
    Не хрен, блин, спокойно спать!..

    0

    21

    Будни кота

    Нассал под кресло. Хорошо!
    Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
    Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

    Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
    Нассал под кресло. Хорошо!
    С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.
    Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
    Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
    Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
    Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
    С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
    За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
    Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
    Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
    У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
    Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
    В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
    А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком.
    Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
    Нассал на коврик. Хорошо!

    0

    22

    Если у тебя нет личного шофёра с машиной - у тебя есть общественный с
    автобусом...

    "О, батенька, я смотрю, состояние ваше постепенно выравнивается!" -
    сказал врач, разглядывая кардиограмму...

    Если вы хотите узнать, что такое настоящие "в рот мне ноги", пройдитесь
    по плацкартному вагону ночью в темноте.

    Со слов друга.
    Зашел в магазин за лампочкой, продавец предлагает: "Вам какую,
    энергосберегающую по 180 руб или деньгосберегающую по 10 руб?".

    В агентствах, предоставляющих в прокат свадебные кортежи, появились
    новые услуги:
    - Поломка авто по дороге в ЗАГС - $500
    - Недопущение поломки авто по дороге в ЗАГС - $5000

    Российские автодороги занесены в культурный фонд Юнеско, как уголки
    нетронутой природы.

    Объявление: "Отворот - приворот. Потомственный мастер. Выезд со своей
    отвёрткой".

    - В жизни нет ничего вечного.
    - Ну не скажи. Вот, к примеру, ты родился, потом садик, потом школа,
    потом закончил университет, пошел работать, женился и вот ты уже со
    своими детьми выходишь на прогулку, а бабки у подъезда всё те же.

    Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

    За столом:
    - Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика.
    - ??? И что он будет делать?
    - Он будет проверять, А НАЛИТО ЛИ у всех...

    "Коллапс" - идеальный синоним слова "п****ц", и звучит очень внушительно
    и красиво: "транспортный коллапс на Ленинградском шоссе".

    0

    23

    Модератор - это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум.

    Модераторы и Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора, Админа. Популяция Модераторов и Админов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!
    Модер и Админ - животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать.

    Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

    1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.

    2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор – и подавно.

    3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.

    4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу... И себе.

    5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

    6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

    А Админа просто любите.

    0

    24

    Devil
    Что за замечательный человек это написал?

    0

    25

    Степной Ветер
    я не знаю, но мне нравятся

    Отредактировано Devil (2010-08-14 08:35:50)

    0

    26

    Ну воть, мальчик моей сестре на стене вконтакте писал,приснился злой сон и он не хотел спать

    ***** ********* написал
    сегодня в 5:35
    Настяяя, я боюсь=DD
    вдруг эта штука вернётся и что-нибудь сделает?))

    ***** ******** написал
    сегодня в 8:07
    8:05 14 августа...я всё ещё не лёг...буду ждать ,пока не станет совсем светло, для того чтобы не бояться ложиться спать...
    Тет-а-тет|Написать на его стене|Это спам|Удалить

    ***** ********* написал
    сегодня в 8:28
    8.29 кончаются кофе и маленькие мармеладки в виде забавных зверюшек...осталось 16 канфеток в карзиночке для канфеток и 3 вафельки, постараюсь растянуть их до своего 63его дня рождения...
    Тет-а-тет|Написать на его стене|Это спам|Удалить

    ***** ****** написал
    сегодня в 8:32
    8:31 14 августа...одна из 6 рыбок в аквариуме явно настраивает всех против меня...я не слышу что они говорят, но вижу их налитые кровью и гневом маленькие еврейские глазки...буду держать оборону...
    Тет-а-тет|Написать на его стене|Это спам|Удалить

    ***** ********написал
    сегодня в 8:37
    только что я понял, что не смогу растянуть провизию до своего 63го дня рождения..американские мультики с вуди вудбекером и его друзьями не смогли разрядить обстановку у меня дома,но я буду продолжать смотреть их, так как скоро обещали показать губку боба и тома и дрерри..если бы не моя природная смекалка, я бы не додумался развести кастёр из обломков кровати и табуреток, чтобы сварить себе ещё кофе
    Тет-а-тет|Написать на его стене|Это спам|Удалить

    **** ******** написал
    сегодня в 8:44
    оказалость что кофе кончился, омстался только в зёрнах...я думаю-это конец...я сожрал все мармеладки и вафельки...обнаружил бутылку водки и бутылку вина в холодильнике на нижней полке, замаскированные зелёным луком...думаю что будет весело ждать следующей олимпиады в сочи)))
    всё, спать пошёл))=DD
    Тет-а-тет|Написать на его стене|Это спам|Удалить

    0

    27

    Поклонникам Metalliсa (и не только им).

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x3nf3V054c8[/youtube]

    0

    28

    День прокатного коня xD
    Стою, жую. Надо быстрей жевать. А то ведь суббота, выходной, сейчас прокатчики толпой повалят. А меня разве кто спросит - наелся ли я, не хочу ли дожевать завтрак? Ведь нет, трензель в зубы, седло на спину - и вперед, вози их, понимаешь ли. Так что надо быстрей челюстями двигать. Пока не пришли. Ой! Что это? Не уж-то Рыжик залаял? Так ведь еще 10 нет? Куда ж они в такую рань прутся? Я ж еще не доел! А может не меня возьмут? Нас ведь тут пятеро... Так. Надо что-то срочно делать. А то сядет попа неумелая и погонит в поле. Ага. Если новички - поогрызаюсь, пожалуй, зубками пощелкаю, они этого не любят, боятся. Авось не возьмут меня. А пока есть, есть и еще раз есть. Ну вот. Пришли... Да их четверо! Нууу, я попал. Эти уже месяц сюда таскаются. Но, с другой стороны, бывает и хуже. О... Зовут меня. Делать мне нечего, как на их крик откликаться. Хотя... Что ты тут мне принесла? Яблочко? Съедим! И морду об тебя вытрем, чтоб не расслаблялась. А это что ты там прячешь? Давай, давай! Любишь кататься, люби и саночки кормить, ну меня, то есть. Да это ж сахарок! Да за него можешь и погладить меня! Даже пытаться укусить не буду. А еще что? ВСЕ???? И не оправдывайся, можно и побольше было принести! Смотри теперь, как я сено буду есть! Я еще и задом к тебе повернусь. Ну вот. Седлают. Теперь не поешь. Ну ничего, через часик вернусь, доем. Ну что ты на меня смотришь? Не буду я себя вести прилично! И не проси! А это что у тебя? Прутик? С ЛИСТИКАМИ?!!! Ну-ка, дай сюда. Дай, я тебе говорю! Ты же его все равно не по назначению применять будешь. А мне вкусно. Ой! По морде получил! И прутик выпустил. Всегда вот так. О, полезла. Ну куда лезешь-то? Ну что тебе на земле не стоится? Расселась тут как у себя дома. А теперь еще и пнула! Ну иду я, иду... Ну зачем тебе быстрей? Все равно 10 минут шагать, куда торопиться-то? Смотри, какая веточка аппетитная! Хочу!! Ну дай!! Ну что тебе, жалко что ли! А вот и не обнаглею, если дашь. А ту ромашку можно? Что, тоже нельзя? Вот вредина! А это что такое? Ааааа, понял! Ты хочешь, чтоб я рысью пошел? Так уж и быть, пользуйся моей добротой! И не надо мне прутик свой облезлый показывать! Все равно не ударишь.. Я ж тебя уже знаю, как свои четыре копыта. А это ты куда захотела? Налево? На дорогу? Зачем это тебе туда? Не хочу я в такую даль бежать. Вот тебе поле, здесь и катайся. Ну куда ты меня тянешь? И чего ты кричишь? Все уже ускакали??? Где?? А я? Я тоже с ними хочу! Я не хотел на дорогу? Так в хорошей-то компании я с удовольствием. Смотри как быстро едем! Почти галопом! Довольна? Еще минут 10 и всех догоним. А что это там вдали? Речка? А зачем нам речка? Нам речка не нужна! Мы ведь не туда едем, правда? Как? Ты хочешь чтоб я... в нее... в мокрую... пошел? Ну и что, что мелко, а вдруг споткнусь? А там сыро. Ни за что! Ну я пошел. Как куда? Обратно! В конюшню. Да ты сама посмотри! Ни кто туда не хочет! да и времени у тебя больше нет, возвращаться пора. Ну, хочешь, на поле покатаемся? Я даже побегаю. Ура!!! Согласилась. Смотри, как мы рысью побежали. Что, очень быстро? Так от речки же. Сейчас отбежим подальше и я шагом пойду. Так что наслаждайся, пока есть возможность. Тут кто-то произнес слово "конюшня"? Да я! Да туда! Галопом хочешь? Вот, пожалуйста. И еще быстрей могу. В конюшню-то! А почему мы не свернули? Конюшня же левее! Как на поле? На какое еще поле? Я куда галопом скакал? В конюшню! Значит туда и поедем! Кто обещал? Я обещал? На поле? Не помню. Ничего не помню. Склероз у меня. Вот. Ну ладно, пару кругов сделаем. Но теперь-то в конюшню? Да? Тогда галопом! И нечего меня тормозить! Я быстрей хочу! Ну вот! Опять рысь. Что у тебя там? Очухаться захотела? А кто на галоп меня посылал? Ну и что, что не на такой. Ты не уточняла. Зато как быстро, раз и уже на месте! Сейчас сена поем... А это еще что такое? Еще одни прокатчики? Да не за что! Я иду есть! Не трогай ты меня, все равно не остановишь. Я 500 кг, а ты 50. А это кто там? Тренер? А что я? Я ничего. Я стою. И есть не хочу. Уже почти развернулся. Ничего, сейчас в поле выйдем, там тренера не будет, я им покажу....

    0


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Галерея|. » Посмеёмся вместе