Wolves. Northern Lights.

Объявление

Объявление:
Доброго времени суток. Мы рады вас видеть на ролевой Woives. Northerm Ligts. Присоединяйтесь к нам.

Администрация
Гл. Администратор:
  • Kalipso.

  • Администраторы:
  • Степной Ветер.

  • Sumrak (Anubis)

  • Модераторы:
  • Нана

  • Sambuca.

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Горные массивы|. » Восточные горы


    Восточные горы

    Сообщений 1 страница 23 из 23

    1

    ...

    0

    2

    По горам рысцой бежал Дьявол. Охота - то что его волновало в этот момент. С этими горами тёмная расцветка Свирепого сочиталась очень даже хорошо, поэтому охота здесь обычно удачная. Полуволк понюхал камни. Он учуял свежий запах горных козлов. Дьявол побежал по этому запаху, его лапы, как ни странно ступали мягко и не издавали ни звука. Вскоре он увидел желанную цель. Начал красться. Подойдя как можно ближе незамеченным грязнокровка напрыгнул на самого здорового козла из группы, повалив его на землю. Все остальные сбежали, а охотник начал трапезу

    Отредактировано Devil (2010-08-15 12:02:48)

    0

    3

    ===Начало игры===
    Пока волк был занят трапезой, со стороны доносился слабый хруст снега. Вот за пару миль от пса, показался силуэт огромного зверя. Тигр быстро приближался к чёрному, мягко ступая сильными лапами. На расстоянии семи метров от волка, лапы Изгнанника упёрлись в рыхлый снег, не сделав больше ни единого движения. Картина была действительно завораживающая. Огромный, просто невообразимых размеров тигр, возвышался над чёрным, довольно крупным волком. Могучие тело Анубиса, приводило в движение все его мышцы, при вдохе и выдохе. Каждый бугорок мышц, скрываемый жёсткой, полосатой шерстью Сабра, всё равно был виден. Это приводило в ужас, но в то же время, восхищало. Тигр спокойно и в тоже время внимательно изучал полукровку. "Удачный день" - усмехнулся про себя Коготь, сев на холодный снег. Хвост тигра извивался словно змея, сам же он, расплылся в ехидной ухмылке. Чувствуя агрессию исходящую от волка, Сабр знал, что его легко задеть или оскорбить.
    - Приветствую тебя, пес. - обратился тигр к чёрному, внимательно следя за его реакцией.

    0

    4

    Здравствуй кошак- Дьявола ничуть не задели слова тигра, он ответил на них также как и сам тигр закончив свою трапезу он повернулся к нему - Я как бы тебе сказать не пёс, я грязнокровка - вполне обычно сказал он, Дьявол осматривал огромного зверя, он часто встречался с такими и знал характер большинства и их истории, понимал что над ним сейчас будут издеваться, но это ничуть не задевало его, он как никогда был хладнокровен и не старался отвергнуть слов тигра

    0

    5

    На удивление Анубиса, волк среагировал довольно спокойно. Здравствуй кошак - так же усмехнувшись ответил пёс, продолжая раздирать свою добычу. Сабр же в свою очередь, так же ухмыляясь смотрел на полукровку. Слова волка даже чем то позабавили огромного тигра. "Хочешь поиграть со мной? Ну что же, готов я для игры" - подумал Изгнанник, когда пёс уже покончил со своей жертвой. Я как бы тебе сказать не пёс, я грязнокровка - вполне обычным тоном добавил чёрный, внимательно осматривая Анубиса. Сабр поднял левую бровь, словно проверяя правдивость слов собаки. Тигр встал с места и медленно направился в сторону волка. Движения Анубиса были плавные, грациозные, как и подобает всему семейству кошачьих. С радиусом два метра, Коготь обошёл два раза вокруг чёрного "щенка". Именно таким казался крупный волк, на фоне полосатого исполина.
    - Раз я кот, то ты наверное сможешь загнать меня на дерево? - усмехнулся тигр, похлопав своим тяжёлым хвостом по спине волка. "Хм... Если это не сработает, то легче будет его убить" - мельком подумал Сабр и замер на расстоянии метра, от морды пса.

    0

    6

    ----> Откуда-то.
    Как всегда снег хрустит под лапами, но не так громко, как у зверей, не привыкших жить постоянно среди снегов, как всегда бодрая, чуть подпрыгивающая походка и как всегда озорной огонек в глазах.
    Остахато был в отличном настроении, несмотря на то что ему его испортили несколько часов назад. Он думал вернуться домой, но почему-то выбрал обходной путь, видимо, чтобы подольше насладиться этими чудными снежными хлопьями, целыми горстями падающими на землю.
    Вдруг до ушей барса донеслись обрывки разговора, а потом и ветер принес запахи двух незнакомых существ, один из которых был волком, а второй тигром. Степной Ветер подумал, что будет глупо с его стороны уйти и не поздороваться, хоть он и не любил компании.
    Итак, ирбис направился по запаху к двум незнакомцам, стараясь ступать мягко и осторожно, но потом специально погромче задел хвостом ветку, чтобы не быть не званным и неожиданным гостем.

    0

    7

    - не смотря на то, что моя гордость упала ниже плинтуса я не веду себя как какая то мелкая дворняжка с улицы, которыми ты привык завтракать - сказал Дьявол, заметив второго кота он нервно дёрнул хвостом и омотрел зверя, который оказался барсом, тот был с него ростом, волк не стал рассматривать незнакомца, больше ему понравился тигр, который похлопал его по хвосту, что не удивляло волка, он сдвинулся с места, физиономия его лица немного изменилась, но над ним всё ещё одерживало верх хладнокровие

    Отредактировано Devil (2010-08-15 21:08:46)

    0

    8

    -Доброй охоты вам, странники. - Проговорил Остахато как всегда спокойным голосом. Он оценивающе посмотрел на волка, а потом на тигра, будто прикидывая, с кем будет легче сражаться. На самом деле, если вдруг (хотя вряд ли) оба существа кинутся на него, Степной Ветер сбежит, не посмотрев на свою гордость, и очень маловероятно, что кто-то из незнакомцев его догонит, просто потому, что ирбис лучше них знает лес, а уж в особенности его чащу.

    0

    9

    Не смотря на то, что моя гордость упала ниже плинтуса я не веду себя как какая то мелкая дворняжка с улицы, которыми ты привык завтракать - ответил волк, заставив тигра придти в полное удовлетворение. Ему был приятен такой ответ, но свои издёвки он ещё не закончил. Но тут со стороны послышался слабый треск, а затем в нос Сабру, ударил незнакомый до той поры запах. Тигр медленно повернул голову на звук. Весьма крупный барс, делая лёгкие и тихие шаги, приближался к небольшой компании. "Это не волк, но даже лучше" - приметил Анубис, осмотрев с лап до кончика ужей новоприбывшего. Пока ирбис всё ещё был в пути, Коготь снова взглянул на волка, физиономия чьей морды слегка изменилась.
    - Завтракать? Ну что ты, максимум переломаю все кости. - усмехнулся тигр, поведя ушами. Барс был уже близко, что заставляло Сабра вновь повернуться к незнакомцу. Доброй охоты вам, странники. - обратился к ним ирбис, остановившись неподалёку. Ухмылка на морде Изгнанника спала и заменилась довольно дружелюбной улыбкой.
    - Приветствую. Назовёшь своё имя? - спросил тигр, слегка наклонив голов на бок.

    0

    10

    Тигр угрожал волку, но Степного Ветра это не волновало. Наконец, незнакомец повернулся в его сторону, улыбнулся и спросил:
    -Приветствую. Назовёшь своё имя?
    -Многие кличут меня Странником. Что же касается имени, то его не знает никто. - спокойно ответил барс, смотря своими (на сей раз) холодными ледяными глазами на существ. Потом он сел, обвив лапы хвостом.
    -Я вам не помешал? А то, вижу, кого-то здесь собираются убить.

    0

    11

    Многие кличут меня Странником. Что же касается имени, то его не знает никто. - спокойно ответил барс, осматривая обоих ледяным взглядом. Немного погодя, Странник сел на снег, обвив лапами хвост. Я вам не помешал? А то, вижу, кого-то здесь собираются убить. - сказал ирбис, не сводя взгляда с собеседников. Анубис же усмехнулся на слова Странника, хотя в какой то степени это и правда. Тигр тоже сел на землю, покрытую сверкающим снегом. Хвост Сабра так же извивался, изредка бив своего же хозяина по бокам.
    - Хорошо. Моё имя Анубис. - тоже представился Изгнанник, искоса поглядывая при этом на чёрного волка. Тот так и не сказал ни слова, а о том чтобы назвать имени и речи по ходу не было. Оторвавшись от пса, тигр обратился к ирбису.
    - Помешал? Нет, совсем нет. - с ухмылкой на морде ответил он, повернувшись к чёрному.
    - Соизволь и ты своё имя назвать! - рявкнул тигр, словно его подменили.

    0

    12

    Я Дьявол, и хватит говорить так будто я тебе всю жизнь проклял, как будто я не знаю что бывает у большинства таких как ты - грязнокровка начал медленно ходить то в одну сторону то в другую, -Предательство, изгнание, никто даже не пробовал тебя догнать, а теперь ты смещаешь вссе это на волках, которых тебе убить как рот разинуть, я не прав?- продолжил он
    ОФФ:сестра пришла скоро уйду

    Отредактировано Devil (2010-08-15 21:53:58)

    0

    13

    -Рад видеть подобных мне. - Сказал барс чуть улыбнувшись. Он вытянулся вперед, раскрыл пасть и поймал языком небольшой ком снежинок.
    -Я считаю, что не стоило принуждать Дьявола говорить свое имя, ибо он не Ваш подчиненный.  ему решать, говорить свое имя или нет. - продолжил Остахато все так же спокойно, но с едва заметной ноткой равнодушия.

    0

    14

    Анубис не сводил недовольного взгляда с волка, который в конце концов ответил. Дьявол, хватит говорить так будто я тебе всю жизнь проклял, как будто я не знаю что бывает у большинства таких как ты - сказал он. Полукровка начал медленно ходить то в одну то в другую сторону. Тигр же так же спокойно следил за его действиями, при этом снова дерзко ухмыльнулся. "Как забавно" - подумал Сабр, не сводя взгляда с пса. Предательство, изгнание, никто даже не пробовал тебя догнать, а теперь ты смещаешь все это на волках, которых тебе убить как рот разинуть, я не прав? - продолжил затем Дьявол, так же уходя то в одном направлении, то в другом. Изгнанник же удовлетворённо выпустил изогнутые когти  и поскрёб ими снег под лапами.
    - В чём то ты и прав, но я убиваю не только волков. - уже холодно, без улыбки или усмешки ответил тигр.
    Но тут уже вмешался в разговор барс. Рад видеть подобных мне - сказал он, чуть улыбнувшись. Тигр вновь взглянул на Странника, вытянувшегося вперёд, ради небольшого комка снежинок. Я считаю, что не стоило принуждать Дьявола говорить свое имя, ибо он не Ваш подчиненный.  ему решать, говорить свое имя или нет - продолжил он, всё так же спокойно. Анубис же усмехнулся и ответил.
    - Принуждать? Я просто спросил. - спокойно сказал тигр, смахнув хвостом со спины снег.

    0

    15

    - Принуждать? Я просто спросил. - Ответил тигр на вопрос Остахато.
    -Ваш тон говорил об обратном. - холодно ответил барс, бегло взглянув на волка, но тут же переключил свое внимание на глупую птицу, севшую совсем близко к нему на одну из веток. Зверь убрал хвост, напряг лапы и, крутанувшись на 180 градусов, подпрыгнул, схватив передними лапами жертву. Приземлился тихо и бесшумно, прижав к земле живую птицу.
    -Хм... Неосторожен ты, брат. - Сказал Степной Ветер наклонившись и лизнув перья на голове добычи. После чего он разжал лапы, и птица шурша громко крыльями улетела.

    0

    16

    - В чём то ты и прав, но я убиваю не только волков произнёс тигр - может и так - сказал полукровка,остановившись на месте, он был спокоен, -Хм... Неосторожен ты, брат- сказал ибрис отпуская птицу, - ты это мне? - спросил Дьявол, ещё раз рассмотрев его, Свирепый ступил лапой на камень, и через пару секунд от него(камня) остались лишь мелкие обломки

    0

    17

    Анубис внимательно следил за барсом и лишь слегка дёрнул ушами на слова волка. Может и так. - произнёс он, наконец то остановившись на месте. Ваш тон говорил об обратном. - холодно ответил Странник, переключив своё внимание на птицу. Барс прыгнул, схватив жертву лапами и прижав к холодному снегу. Хм... Неосторожен ты, брат. - коротко сказал ирбис, обращаясь к бедной птице. Сабр же невольно облизнул морду, но барс на его же удивление отпустил добычу. Тигр приподнял одну бровь, непонимающе посматривая в сторону Странника.
    - На твоём месте я бы убил эту пташку. - спокойно произнёс Анубис. Он был и правда удивлён такими необычными действиями, так как сам ни разу не оставлял в живых своих жертв. Прикинув себе, если бы он действовал так же, Изгнанник тряхнул головой. Ты это мне? - донеслись до тигра слова пса. Коготь усмехнулся, но решил оставить своё мнение при себе.

    0

    18

    Решив оставить вопрос волка без внимания, барс посмотрел на тигра, который был очень удивлен.
    - На твоём месте я бы убил эту пташку.
    -Я не люблю убивать без причины. Если я буду голоден, я поймаю себе мелкую дичь, перед этим попросив у нее прощение. Возможно Вам покажется это странным, но что касается меня, то я считаю это вполне разумным, ибо у каждого живого существа есть душа. - Остахато расправил плечи и продолжил,- там, где я живу, в чаще у подножия северных гор, птицы не боятся меня, садясь чуть ли не на плечи. Я считаю это добрым знаком.

    0

    19

    Барс посмотрел на тигра, что предвещало вскоре ответ на его вопрос. Я не люблю убивать без причины. Если я буду голоден, я поймаю себе мелкую дичь, перед этим попросив у нее прощение. Возможно Вам покажется это странным, но что касается меня, то я считаю это вполне разумным, ибо у каждого живого существа есть душа. - Странник расправил плечи и продолжил, - там, где я живу, в чаще у подножия северных гор, птицы не боятся меня, садясь чуть ли не на плечи. Я считаю это добрым знаком. - закончил он своё объяснение.
    Анубис слегка усмехнулся, так как считал птиц, всего лишь жалкими существами.
    - Живут все, но не каждый этого достоин. - спокойно сказал тигр, хлопая хвостом себя по бокам.
    - Я живу лишь по одному закону "Уважай сильного, угнетай слабого". Птицы, - слабы. - закончил и своё пояснение Сабр.

    0

    20

    Дьявол удивился, такое великодушие какой-то мелкой птице, из которой бы получилась хорошенькая закуска. Живут все, но не каждый этого достоин  Я живу лишь по одному закону "Уважай сильного, угнетай слабого". Птицы, - слабы.  - сказал тигр, по большей мере Свирепый действовал по этому закону, убивал слабого, а перед сильным был совсем другим, при присутствии такового его было совершенно не узнать, зверю это не всегда нравилось, а особенно сейчас, поэтому он предпочёл с этого места уйти ничего не сказав, большими прыжками он слетал с горы, не замечая никого и оглядываться собственно не собирался
    --->Пришедшее в движение озеро

    0

    21

    - Живут все, но не каждый этого достоин. - Я живу лишь по одному закону "Уважай сильного, угнетай слабого". Птицы, - слабы. - Ответил тигр. А тем временем волк, воспользовавшись занятостью своего врага "слетел" с горы и скрылся.
    - Значит у нас с Вами разные точки зрения. - Холодно ответил барс. - Я, пожалуй, пойду. - Он встал, чтобы уйти.

    0

    22

    Анубис проводил тяжёлым взглядом уходящего волка, а за тем выслушал слова ирбиса. Значит у нас с Вами разные точки зрения. - холодно ответил барс. Я, пожалуй, пойду. - он встал, собираясь уходить. Тигр кивнул Страннику в знак одобрения и так же встал с места.
    - Пожалуй. - рыкнул он, дёрнув в сторону хвостом.
    - Прощай. - добавил Сабр, мощными прыжками спускаясь с горы. Снег под сильными лапами Изгнанника поднимался ввысь, создавая впечатление небольшой метели, которая вскоре улеглась, как только он исчез из виду.
    ---> Куда то

    0

    23

    - Пожалуй. - рыкнул тигр,лернув ушами, будто отгоняя назойливую мошку, а потом прибавил, - прощай.
    - До встречи. - Сказал барс обернувшись и проводив быстро удаляющегося нового знакомого глазами. После чего зверь медленно потрусил на север через лес, мечтая о теплой подстилке под деревом.
    ------>Чаща в северном лесу.

    0


    Вы здесь » Wolves. Northern Lights. » .|Горные массивы|. » Восточные горы